Вечерело. Прохладный ветер приятно касался кожи, стараясь приподнять подол итак короткой юбки. Густые светлые волосы плавно развивались, иногда падая на глаза. Она торопилась, стараясь побыстрее преодолеть «красоты» местного леса. Наверное, скоро солнце уже сядет, и круглая луна выплывет из-за горизонта. Деревья едва слышно скрипят, качаясь на ветру. Дикие цветы пышно разрастались по обе стороны дороги. Лишь иногда невиданные птицы испуганно вскрикивали и хлопали крыльями. Каллисто настороженно смотрела вперед, иногда оглядываясь, дабы убедиться, что ее никто не преследует. Не то чтобы, она от кого-то убегала, просто вечерний лес не самое безопасное место. [читать дальше]
Эта история далеких веков, забытых цивилизаций и древних народов. Мир, полный приключений и опасностей. Жестокие войны и восстания, великие правители и завоеватели, легенды и мифы, любовь и ненависть, дружба и предательство... Здесь обыкновенный смертный, со всеми своими слабостями и недостатками, способен на захватывающий дух героизм, на благородство и самопожертвование, которые неведомы ни богам, ни другим живым существам. Это история беспримерного мужества, почти самоубийственной отваги, это история, где нет пределов достижимого...
annukxenarumina

Древний мир героев и богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 161 страница 180 из 576

1

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевой проект  "Древний мир героев и богов!"

◦Роли и внешности администрация нашего проекта придерживает ровно на три дня. Если вы не укладываетесь в данные сроки, и вам нужно больше времени на написание анкеты - оповестите об этом администрацию. Срок брони внешности и/или роли будет продлен.
◦Перед регистрацией настоятельно советуем вам прочитать правила, сюжет, просмотреть список занятых ролей, внешностей и имен, чтобы в дальнейшем не возникало никаких недоразумений.
◦Вы можете выбрать любого свободного персонажа из акций, придумать своего или взять канона из сериала/фильма, подходящего под тематику форума.
◦На проекте нежелательна ненормативная лексика, запрещена пропаганда расизма, национализма, извращённого секса. Политику тоже лучше оставить в стороне.

0

161

хаос написал(а):

ааа) спасибо за ответ)

А можем ли мы подобрать вам другого персонажа по вкусу?) Богиню может?)

0

162

нет, спасибо большое за предложение)) Процветания вашей ролевой)

0

163

Придержите мне Нэсса из акции I need you

0

164

Несс написал(а):

Придержите мне Нэсса из акции I need you

Придержан за Вами до 22.06

0

165

Уважаемые партнеры! Вас беспокоит ваш друг - Heart of eternity! Мы сменили дизайн, в связи с чем ваши баннеры перекочевали в шапку форума. Если по какой-то причине мы пропустили баннер с вашего сайта, просим сообщить об этом нам в гостевую, мы исправим ошибку как можно скорее.

С уважением, Heart of eternity. Успеха вам и процветания!

0

166

PR, доброго утра! А мы себя нашли, но спасибо за информацию. ))
Успехов Вам! http://funkyimg.com/u2/2653/011/27394537.gif

0

167

Прошу продлить роль. Анкета будет на неделе

0

168

Ness, роль продлена до 30. Вдохновения Вам!

0

169

Какой красивый у вас дизайн *__* Комплимент мастеру!

0

170

Восхищающийся написал(а):

Какой красивый у вас дизайн *__* Комплимент мастеру!

Спасибо! Не хотите присоединиться?)

0

171

Благодарю за предложение, но вынужден отказаться хотя бы временно. Пока что мне двух проектов хватает, но в закладки сохранил)

0

172

Xena, Xena, признателен.

0

173

Здравствуйте) Зашла на Ваш форум для рекламы, но заметила, что прикнопке Пиар-входа пишет неправильный логин/ пароль. Исправьте это недоразумение, пожалуйста, чтобы следующим пиарщикам было легче заходить для рекламы)

Удачи Вам и процветания (:

0

174

Хто-то спасибо за замечание. Уже исправлено)

0

175

Всем доброго времени суток!
Ролевой Каталог "CoffeeBreak" с гордостью сообщает Вам, что проект "Древний мир героев и богов" занял Второе место в конкурсе "Золотой Сорт "КофеБрейка"! "
Прошу выбрать вариант награды в теме "Вопросы и уточнения по конкурсам".
С уважением, CoffeeBreak

0

176

PR, благодарим за оповещение!

0

177

Xena
Спасибо за быстрое принятие решения!)
Ваш баннер установлен под шапкой сроком на 1 месяц.
Процветания Вашему Проекту!

0

178

Здравствуйте, товарищи партнеры, Вас приветствует администрация кроссовера prostcross.
Так получилось, что прост прекратил свое существование.
Благодарим за сотрудничество. Успехов и процветания.

0

179

Доброго времени суток!) Мне очень понравилась ваша ролевая, такая красочная и интересная) Я бы хотела взять одного персонажа из акций, и если это возможно связаться с кем-то из администраторов и обсудить детали, буду рада.

0

180

Isabella написал(а):

Доброго времени суток!) Мне очень понравилась ваша ролевая, такая красочная и интересная) Я бы хотела взять одного персонажа из акций, и если это возможно связаться с кем-то из администраторов и обсудить детали, буду рада.

Здравствуйте! Спасибо за комплимент, очень приятно это слышать. Вы можете зарегистрироваться и связаться через ЛС, либо  написать в скайп. Как вам удобней)

+1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC