Вечерело. Прохладный ветер приятно касался кожи, стараясь приподнять подол итак короткой юбки. Густые светлые волосы плавно развивались, иногда падая на глаза. Она торопилась, стараясь побыстрее преодолеть «красоты» местного леса. Наверное, скоро солнце уже сядет, и круглая луна выплывет из-за горизонта. Деревья едва слышно скрипят, качаясь на ветру. Дикие цветы пышно разрастались по обе стороны дороги. Лишь иногда невиданные птицы испуганно вскрикивали и хлопали крыльями. Каллисто настороженно смотрела вперед, иногда оглядываясь, дабы убедиться, что ее никто не преследует. Не то чтобы, она от кого-то убегала, просто вечерний лес не самое безопасное место. [читать дальше]
Эта история далеких веков, забытых цивилизаций и древних народов. Мир, полный приключений и опасностей. Жестокие войны и восстания, великие правители и завоеватели, легенды и мифы, любовь и ненависть, дружба и предательство... Здесь обыкновенный смертный, со всеми своими слабостями и недостатками, способен на захватывающий дух героизм, на благородство и самопожертвование, которые неведомы ни богам, ни другим живым существам. Это история беспримерного мужества, почти самоубийственной отваги, это история, где нет пределов достижимого...
annukxenarumina

Древний мир героев и богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 141 страница 160 из 572

1

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевой проект  "Древний мир героев и богов!"

◦Роли и внешности администрация нашего проекта придерживает ровно на три дня. Если вы не укладываетесь в данные сроки, и вам нужно больше времени на написание анкеты - оповестите об этом администрацию. Срок брони внешности и/или роли будет продлен.
◦Перед регистрацией настоятельно советуем вам прочитать правила, сюжет, просмотреть список занятых ролей, внешностей и имен, чтобы в дальнейшем не возникало никаких недоразумений.
◦Вы можете выбрать любого свободного персонажа из акций, придумать своего или взять канона из сериала/фильма, подходящего под тематику форума.
◦На проекте нежелательна ненормативная лексика, запрещена пропаганда расизма, национализма, извращённого секса. Политику тоже лучше оставить в стороне.

0

141

Мимокрокодил написал(а):

Доброго дня, господа хорошие.

Сижу вот, колеблюсь и думаю усердно. Очень интересный проект (как я его раньше то не нашла, коли так долго существует...) и плюс моя дорогая и любимая Кара свободна и... эмоции, товарищи, эмоции. Хочется и колется, ибо чёрт его знает, как там со временем получится... Наверное, ещё немного подумаю...

Во всяком случае, хочется ментально пожать руку людям, которые держат сейчас этот форум. Ролевые-долгожители - редкое явление. Как бы то ни было, к чему бы меня не привели мои измышления, искренне и от всего сердца желаю дальнейшего процветания форуму.

И да, всё же один вопрос задам. В отыгрыше Кары вы порекомендуете опираться на сериальный или книжный канон? Они всё же немного различаются. Лично мне больше импонирует книжная Кара - поинтересней она там.

Здравствуйте! Спасибо большое за такие теплые слова, мы постараемся, чтобы форум и дальше процветал и радовал игроков и гостей) Не нашли Вы нас раньше, возможно, по причине, что обитали мы на борде, и только несколько месяцев назад переехали на майбб.
Будем очень рады, если Вы к нам присоединитесь, потому что Кара - яркий и интересный персонаж, Вы правы. И скажу по секрету: нам нужны люди, так как богов сейчас многовато. А люди, пришедшие по акциям, это просто счастье!))
Говоря о себе, я прочла первые два тома Гудкайнда, в связи с чем не знаю всего развития характера Кары. Но думаю, ничего плохого не будет, если Вы возьмете за основу книги, опишите только в биографии те моменты, которые разнятся с сериалом.

0

142

Xena написал(а):

Не нашли Вы нас раньше, возможно, по причине, что обитали мы на борде, и только несколько месяцев назад переехали на майбб.

Да, скорее всего поэтому) Всю жизнь я в основном на майббшной платформе ошиваюсь.

Xena написал(а):

И скажу по секрету: нам нужны люди, так как богов сейчас многовато

Да, я читала в гостевой выше про эти затруднения. Тоже подтолкнуло к выбору)

Xena написал(а):

Но думаю, ничего плохого не будет, если Вы возьмете за основу книги, опишите только в биографии те моменты, которые разнятся с сериалом.

Хорошо, большое спасибо) Просто в книгах глубже характер прорисован, да и развитие персонажа более интересно показано.
От себя порекомендую Вам почитать остальные книги. Гудкайнд в какой-то степени мастер своего дела. Мне лично нравится, что он умудряется удерживать внимание и держать в напряжении вплоть до последней строки. Конец только неожиданно всегда наступает))

Пойду попробую анкету настрочить..) Благодарю за уделённое внимание)

0

143

У вас, кстати, интересный момент один) В списках внешек Геракл почему-то оказался в женском списке) Вы знаете что-то, не сказанное в легендах? 8-)

0

144

Мимокрокодил, ох уж эти длинные волосы... http://funkyimg.com/i/VAnV.gif Спасибо за подсказку, упустили)

+1

145

Здравствуйте, а есть ли у вас информация о возможных расах? Какие у них есть способности?

0

146

Ляляка, доброго утра. Нет, отдельной темы с такой информацией у нас нет. Может я могу подсказать, если Вас интересует что-то конкретное? В принципе при желании место найдём почти любому существу)

0

147

Ну, я даже не знаю XD
Можно ли у вас богов создавать? Или полубогов? Или существ?

0

148

Если существ, то каких можно?

0

149

Ляляка, Доброго времени.

Ляляка написал(а):

Можно ли у вас богов создавать? Или полубогов? Или существ?

Богов создавать можно. Исходя из сюжета и появления нового мира, то в нём конечно могли появиться новые боги. Но вам необходимо будет детально объяснить, откуда этот бог взялся и с какой целью он появился в этом мире. Что касается полубогов их у нас тоже можно брать. Более того, у нас есть акция с полубогами.  Ознакомиться можно здесь.
Существ брать можно только из мифологии. Но если вы присмотрели кого-то определенного, допустим из какого-то фильма или сериала. Или на основе последнего хотите создать своё, мы готовы его с вами обсудить)

0

150

Ляляка написал(а):

Можно ли у вас богов создавать?

Прошу прощения, а зачем их создавать?) У каждого народа своя мифология, неужели Вам никто из всего количества существующих богов не подходит?

0

151

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

152

мимокрокодил, доброго дня) Спасибо за замечание, учтем. У дизайна, при всей его красоте, действительно есть недостатки, будем работать над исправлением.

0

153

Доброго времени суток. Примерно двое суток назад была подана заявка на заключение партнерства и до сих пор ни согласия, ни отказа. Просим обратить внимание на заявку, если вы ее не заметили.

С наилучшими пожеланиями, администрация форума Heart of eternity.

0

154

PR, доброго. Приносим свои извинения прощёлкали хD, партнёрство заключено.
Успехов и всех благ  http://s2.uploads.ru/YNJmI.gif

+1

155

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс сюжетов и квестов Золотой сорт "КофеБрейка"!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

156

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

157

тина спасибо за сигнал) Я уже на связи)

0

158

Здравствуйте)
Я правильно понимаю, что на данный момент Эрида свобода?

0

159

хаос написал(а):

Здравствуйте)
Я правильно понимаю, что на данный момент Эрида свобода?

Добрый вечер. Отвечу я, так как Эрида занята мной, но с канонным именем из сериалов Зена и Геракла

0

160

ааа) спасибо за ответ)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC