Вечерело. Прохладный ветер приятно касался кожи, стараясь приподнять подол итак короткой юбки. Густые светлые волосы плавно развивались, иногда падая на глаза. Она торопилась, стараясь побыстрее преодолеть «красоты» местного леса. Наверное, скоро солнце уже сядет, и круглая луна выплывет из-за горизонта. Деревья едва слышно скрипят, качаясь на ветру. Дикие цветы пышно разрастались по обе стороны дороги. Лишь иногда невиданные птицы испуганно вскрикивали и хлопали крыльями. Каллисто настороженно смотрела вперед, иногда оглядываясь, дабы убедиться, что ее никто не преследует. Не то чтобы, она от кого-то убегала, просто вечерний лес не самое безопасное место. [читать дальше]
Эта история далеких веков, забытых цивилизаций и древних народов. Мир, полный приключений и опасностей. Жестокие войны и восстания, великие правители и завоеватели, легенды и мифы, любовь и ненависть, дружба и предательство... Здесь обыкновенный смертный, со всеми своими слабостями и недостатками, способен на захватывающий дух героизм, на благородство и самопожертвование, которые неведомы ни богам, ни другим живым существам. Это история беспримерного мужества, почти самоубийственной отваги, это история, где нет пределов достижимого...
annukxenarumina

Древний мир героев и богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 101 страница 120 из 576

1

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевой проект  "Древний мир героев и богов!"

◦Роли и внешности администрация нашего проекта придерживает ровно на три дня. Если вы не укладываетесь в данные сроки, и вам нужно больше времени на написание анкеты - оповестите об этом администрацию. Срок брони внешности и/или роли будет продлен.
◦Перед регистрацией настоятельно советуем вам прочитать правила, сюжет, просмотреть список занятых ролей, внешностей и имен, чтобы в дальнейшем не возникало никаких недоразумений.
◦Вы можете выбрать любого свободного персонажа из акций, придумать своего или взять канона из сериала/фильма, подходящего под тематику форума.
◦На проекте нежелательна ненормативная лексика, запрещена пропаганда расизма, национализма, извращённого секса. Политику тоже лучше оставить в стороне.

0

101

Amy Добрый вечер. Вы можете взять роль, только с условием, что она не будет женой Локи. Если такое возможно и вас устраивает то конечно берите)

0

102

Суток)
Я смотрю Персефона  давно не появлялась =( Это чей-то твинк или мне стоит подобрать другую роль?

0

103

Iahe, Нет, это не твинк. Она и правда пропала без предупреждения. Так что роль может быть освобождена для вас)

0

104

Rumina, хм, не думала об этом (хотела взять персонажа по ее заявке), но интересная мысль) Аид, как я понимаю, игрок активный?)

0

105

Iahe написал(а):

хм, не думала об этом (хотела взять персонажа по ее заявке), но интересная мысль)

Ой, простите, я вас не так поняла)

Iahe написал(а):

Аид, как я понимаю, игрок активный?)

Да, но я тут подумала. Спрошу у него насчет Персефоны, вдруг она его знакомая. В общем, я сейчас разузнаю, как обстоят дела и свяжусь с вами по ЛС)

0

106

Rumina, благодарю) А я пока присмотрюсь к другим ролям на всякий случай.

0

107

ПривеТ!

Хохо! А ролевая еще жива! Помню ее еще лет 5 назад) (привет нынешнему Аресу, я когда-то был им) И Румине привет (если игрок не менялся), Тара, как я вижу, ушла, но ей привет могу передать лично)

Процветания вам и интересных игроков! Многое изменилось, например, обилие разных богов, что непривычно. Пока послежу за вами, раз уж наткнулся, может позже кого-то и присмотрю.

0

108

Арес в душе написал(а):

Хохо! А ролевая еще жива! Помню ее еще лет 5 назад)

Еще как жива!)

Арес в душе написал(а):

И Румине привет (если игрок не менялся)

не-а, всё та же я)))) Привет)  http://funkyimg.com/i/VAtV.gif

Арес в душе написал(а):

Процветания вам и интересных игроков! Многое изменилось, например, обилие разных богов, что непривычно. Пока послежу за вами, раз уж наткнулся, может позже кого-то и присмотрю.

Дааа мы очень нуждаемся в людях)
Писматривайся. Будем рады, если присоединишься  http://s2.uploads.ru/o1rWG.gif

0

109

Арес в душе написал(а):

ПривеТ!

Хохо! А ролевая еще жива! Помню ее еще лет 5 назад) (привет нынешнему Аресу, я когда-то был им) И Румине привет (если игрок не менялся), Тара, как я вижу, ушла, но ей привет могу передать лично)

Здравствуйте! Скажу по секрету: Арес очень нам нужен, поэтому если Вы решите взять эту роль, мы будем очень-очень рады)  Ему даже найдется местечко в сюжете  http://s3.uploads.ru/CDLJ8.gif

0

110

Дааа мы очень нуждаемся в людях)
Писматривайся. Будем рады, если присоединишься

Не уверен, что готов играть еще на одном проекте. Хочется серьезного погружения, а имея еще нескольких персонажей, это сложно. Так что пока подумаю. Но спасибо за приглашение!

0

111

Так значит роль Ареса свободна? Я с удовольствием займу ее.

0

112

бредущий Добрый вечер. Да, роль свободна, поэтому с нетерпением ждём вас!

0

113

Здравствуйте, а можно узнать на всякий случай - роль Медузы Горгоны свободна?

0

114

Змейка написал(а):

Здравствуйте, а можно узнать на всякий случай - роль Медузы Горгоны свободна?

Доброго времени. Медуза занята пока что, игрок играет и появляется на форуме. Вы можете заглянуть к нам чуть позже или же выбрать любого другого персонажа - у нас их великое множество) Мы всем очень рады.

0

115

Вечера) Прочитала акции, заметила, что роль Персефоны стоит на освобождении. Очень хотелось бы поиграть за нее, из этого вопрос: освобождена ли она или нет?

0

116

Persa Добрый вечер) Да, роль свободна. Так что пишите анкету - и она ваша)

0

117

Замечательно)) придержите мне её, пожалуйста)

0

118

Persa написал(а):

Замечательно)) придержите мне её, пожалуйста)

Ваша до 19.04)

0

119

Здравствуйте. А что за Затанна в списках ролей в подпункте "Полубоги"?

0

120

12345 вышла сказка написал(а):

Здравствуйте. А что за Затанна в списках ролей в подпункте "Полубоги"?

Добрый вечер! Затанна - полубогиня, имеющая возможность менять кожные покровы (хамелеон). Внучка Посейдона и дочь спартанки. Прочитать подробнее о ее истории Вы можете, пройдя по ссылке:  Action «The two parts of one whole» .
Все персонажи, помеченные "*", проходят по акциям, с ними можно ознакомиться в том же разделе)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC