Голос маленькой арфы зазвучал необычайно колко и нагло. Терра прикрыла глаза, пытаясь ощутить своё тело. На ней целая куча непривычной одежды, под которой погребена природная плавность и лёгкость. Ещё эти ботинки! Старый стиль танца не мог быть исполнен и не подходил ситуации. На счастье где-то вдалеке за разговорами и гоготом, шарканьем лавок и визжащей арфой притаился маленький но упорный звук. Кто-то притоптывал звонким каблуком в такт музыке. Терра кивнула раз, другой, и понеслась. [читать дальше]
Эта история далеких веков, забытых цивилизаций и древних народов. Мир, полный приключений и опасностей. Жестокие войны и восстания, великие правители и завоеватели, легенды и мифы, любовь и ненависть, дружба и предательство... Здесь обыкновенный смертный, со всеми своими слабостями и недостатками, способен на захватывающий дух героизм, на благородство и самопожертвование, которые неведомы ни богам, ни другим живым существам. Это история беспримерного мужества, почти самоубийственной отваги, это история, где нет пределов достижимого...
annukxenarumina

Древний мир героев и богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 101 страница 120 из 570

1

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевой проект  "Древний мир героев и богов!"

◦Роли и внешности администрация нашего проекта придерживает ровно на три дня. Если вы не укладываетесь в данные сроки, и вам нужно больше времени на написание анкеты - оповестите об этом администрацию. Срок брони внешности и/или роли будет продлен.
◦Перед регистрацией настоятельно советуем вам прочитать правила, сюжет, просмотреть список занятых ролей, внешностей и имен, чтобы в дальнейшем не возникало никаких недоразумений.
◦Вы можете выбрать любого свободного персонажа из акций, придумать своего или взять канона из сериала/фильма, подходящего под тематику форума.
◦На проекте нежелательна ненормативная лексика, запрещена пропаганда расизма, национализма, извращённого секса. Политику тоже лучше оставить в стороне.

0

101

Amy Добрый вечер. Вы можете взять роль, только с условием, что она не будет женой Локи. Если такое возможно и вас устраивает то конечно берите)

0

102

Суток)
Я смотрю Персефона  давно не появлялась =( Это чей-то твинк или мне стоит подобрать другую роль?

0

103

Iahe, Нет, это не твинк. Она и правда пропала без предупреждения. Так что роль может быть освобождена для вас)

0

104

Rumina, хм, не думала об этом (хотела взять персонажа по ее заявке), но интересная мысль) Аид, как я понимаю, игрок активный?)

0

105

Iahe написал(а):

хм, не думала об этом (хотела взять персонажа по ее заявке), но интересная мысль)

Ой, простите, я вас не так поняла)

Iahe написал(а):

Аид, как я понимаю, игрок активный?)

Да, но я тут подумала. Спрошу у него насчет Персефоны, вдруг она его знакомая. В общем, я сейчас разузнаю, как обстоят дела и свяжусь с вами по ЛС)

0

106

Rumina, благодарю) А я пока присмотрюсь к другим ролям на всякий случай.

0

107

ПривеТ!

Хохо! А ролевая еще жива! Помню ее еще лет 5 назад) (привет нынешнему Аресу, я когда-то был им) И Румине привет (если игрок не менялся), Тара, как я вижу, ушла, но ей привет могу передать лично)

Процветания вам и интересных игроков! Многое изменилось, например, обилие разных богов, что непривычно. Пока послежу за вами, раз уж наткнулся, может позже кого-то и присмотрю.

0

108

Арес в душе написал(а):

Хохо! А ролевая еще жива! Помню ее еще лет 5 назад)

Еще как жива!)

Арес в душе написал(а):

И Румине привет (если игрок не менялся)

не-а, всё та же я)))) Привет)  http://funkyimg.com/i/VAtV.gif

Арес в душе написал(а):

Процветания вам и интересных игроков! Многое изменилось, например, обилие разных богов, что непривычно. Пока послежу за вами, раз уж наткнулся, может позже кого-то и присмотрю.

Дааа мы очень нуждаемся в людях)
Писматривайся. Будем рады, если присоединишься  http://s2.uploads.ru/o1rWG.gif

0

109

Арес в душе написал(а):

ПривеТ!

Хохо! А ролевая еще жива! Помню ее еще лет 5 назад) (привет нынешнему Аресу, я когда-то был им) И Румине привет (если игрок не менялся), Тара, как я вижу, ушла, но ей привет могу передать лично)

Здравствуйте! Скажу по секрету: Арес очень нам нужен, поэтому если Вы решите взять эту роль, мы будем очень-очень рады)  Ему даже найдется местечко в сюжете  http://s3.uploads.ru/CDLJ8.gif

0

110

Дааа мы очень нуждаемся в людях)
Писматривайся. Будем рады, если присоединишься

Не уверен, что готов играть еще на одном проекте. Хочется серьезного погружения, а имея еще нескольких персонажей, это сложно. Так что пока подумаю. Но спасибо за приглашение!

0

111

Так значит роль Ареса свободна? Я с удовольствием займу ее.

0

112

бредущий Добрый вечер. Да, роль свободна, поэтому с нетерпением ждём вас!

0

113

Здравствуйте, а можно узнать на всякий случай - роль Медузы Горгоны свободна?

0

114

Змейка написал(а):

Здравствуйте, а можно узнать на всякий случай - роль Медузы Горгоны свободна?

Доброго времени. Медуза занята пока что, игрок играет и появляется на форуме. Вы можете заглянуть к нам чуть позже или же выбрать любого другого персонажа - у нас их великое множество) Мы всем очень рады.

0

115

Вечера) Прочитала акции, заметила, что роль Персефоны стоит на освобождении. Очень хотелось бы поиграть за нее, из этого вопрос: освобождена ли она или нет?

0

116

Persa Добрый вечер) Да, роль свободна. Так что пишите анкету - и она ваша)

0

117

Замечательно)) придержите мне её, пожалуйста)

0

118

Persa написал(а):

Замечательно)) придержите мне её, пожалуйста)

Ваша до 19.04)

0

119

Здравствуйте. А что за Затанна в списках ролей в подпункте "Полубоги"?

0

120

12345 вышла сказка написал(а):

Здравствуйте. А что за Затанна в списках ролей в подпункте "Полубоги"?

Добрый вечер! Затанна - полубогиня, имеющая возможность менять кожные покровы (хамелеон). Внучка Посейдона и дочь спартанки. Прочитать подробнее о ее истории Вы можете, пройдя по ссылке:  Action «The two parts of one whole» .
Все персонажи, помеченные "*", проходят по акциям, с ними можно ознакомиться в том же разделе)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC