Вечерело. Прохладный ветер приятно касался кожи, стараясь приподнять подол итак короткой юбки. Густые светлые волосы плавно развивались, иногда падая на глаза. Она торопилась, стараясь побыстрее преодолеть «красоты» местного леса. Наверное, скоро солнце уже сядет, и круглая луна выплывет из-за горизонта. Деревья едва слышно скрипят, качаясь на ветру. Дикие цветы пышно разрастались по обе стороны дороги. Лишь иногда невиданные птицы испуганно вскрикивали и хлопали крыльями. Каллисто настороженно смотрела вперед, иногда оглядываясь, дабы убедиться, что ее никто не преследует. Не то чтобы, она от кого-то убегала, просто вечерний лес не самое безопасное место. [читать дальше]
Эта история далеких веков, забытых цивилизаций и древних народов. Мир, полный приключений и опасностей. Жестокие войны и восстания, великие правители и завоеватели, легенды и мифы, любовь и ненависть, дружба и предательство... Здесь обыкновенный смертный, со всеми своими слабостями и недостатками, способен на захватывающий дух героизм, на благородство и самопожертвование, которые неведомы ни богам, ни другим живым существам. Это история беспримерного мужества, почти самоубийственной отваги, это история, где нет пределов достижимого...
annukxenarumina

Древний мир героев и богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 572

1

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевой проект  "Древний мир героев и богов!"

◦Роли и внешности администрация нашего проекта придерживает ровно на три дня. Если вы не укладываетесь в данные сроки, и вам нужно больше времени на написание анкеты - оповестите об этом администрацию. Срок брони внешности и/или роли будет продлен.
◦Перед регистрацией настоятельно советуем вам прочитать правила, сюжет, просмотреть список занятых ролей, внешностей и имен, чтобы в дальнейшем не возникало никаких недоразумений.
◦Вы можете выбрать любого свободного персонажа из акций, придумать своего или взять канона из сериала/фильма, подходящего под тематику форума.
◦На проекте нежелательна ненормативная лексика, запрещена пропаганда расизма, национализма, извращённого секса. Политику тоже лучше оставить в стороне.

0

81

*__* Медузушка, сестренка любимая, поправляйся! *__* *посылает лучи добра и позитива*

0

82

Спасибки, иного выхода у меня нет ))

0

83

Медуза написал(а):

Спасибки, иного выхода у меня нет ))

Поправляйся, конечно, запишем в лоу тебя до возвращения и будем с нетерпением ждать!

0

84

хэй! ребята. мне очень понравился ваш форум хочу зарегаться,но у моего персонажа(Фионна-Время Приключений) очень маленькое био. а другого персонажа я не хочучто делать?

0

85

пончик-батончикнь
Добрый день уточните, что именно у вас за персонаж и насколько маленькая биография.

0

86

Привет всем)
Не могу выбрать между Зевсом, Аполлоном, Ланселотом и Гераклом. Кто-нибудь может помочь мне определиться?

0

87

Peter 1234, доброго дня и рады Вас видеть )
Не буду оригинальна и скажу, что все зависит от Ваших предпочтений и того, кем Вам комфортнее будет играть, в первую очередь. Геракл у нас проходит по акции нужных персонажей и мы его очень ждем, если решите остановить выбор на нём, то с сюжетной линией и игрой не будет никаких проблем. и обещаем купать в любви и обожании ^^ Боги греческого пантеона так же очень желательны. Что касается Ланселота, тут будет самую малость сложнее т.к представителей этого фандома у нас пока, к сожалению, нет. Будете первооткрывателем.  http://s3.uploads.ru/CDLJ8.gif
Если будут какие-то вопросы или понадобиться что-то обсудить, не стесняйтесь и стучитесь в личку к администрации. Будем Вас ждать!  http://s4.uploads.ru/lxhd6.gif

0

88

Снова я.
Вопрос насчёт Геракла. Если, всё же, я выберу эту роль, то можно мне будет в процессе игры вновь свести его с Морриган?

Если, конечно, это не противоречит чему-нибудь на этой ролевой.
  Просто, если честно, я недавно пересматривал все серии Геракла, и было очень обидно то, что они всё-таки расстались. Мне бы хотелось, всё-таки, чтобы Геракл путешествовал по Греции, и не только (как и в сериале), в компании не только Иолая, но и Морриган, и чтобы при этом они были вместе, как пара. В смысле Геракл и Морриган.

0

89

Peter 1234, личную жизнь Геракла полностью оставляем на Ваше усмотрение)
Не могу удержаться от вопроса, Вы и внешность Кевина Сорбо хотите оставить?  http://s2.uploads.ru/YqviH.gif

0

90

Peter 1234, у вас уже есть претендент на роль Морриган? Конечно можно. Но свяжитесь со мной по ЛС и я вас ознакомлю со всей историей Геракла. Он некогда был основным персонажем игры и имеет действительно насыщенную историю. Регистрируйтесь и жду ЛС)

0

91

Да, именно Кевина.
Не знаю как вы, но... Нет, я знаю что много кто играл Геракла, в смысле много актёров в разных фильмах и прочих вещах, но... Когда кто-то говорит о Геракле, я всегда его представляю именно с внешностью Кевина. Так что конечно будет внешность Кевина.
  Претендентки на роль Морриган я заранее не нашёл, но буду искать, если вы не против.
А пока, придержите для меня роль Геракла, насколько можете)
А я пока зарегистрируюсь сейчас.

0

92

Peter 1234 написал(а):

Не знаю как вы, но... Нет, я знаю что много кто играл Геракла, в смысле много актёров в разных фильмах и прочих вещах, но... Когда кто-то говорит о Геракле, я всегда его представляю именно с внешностью Кевина. Так что конечно будет внешность Кевина.

За это вам ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!)

Peter 1234 написал(а):

Претендентки на роль Морриган я заранее не нашёл, но буду искать, если вы не против.

конечно нет)

Peter 1234 написал(а):

А я пока зарегистрируюсь сейчас.

Жду ЛС)

Peter 1234 написал(а):

А пока, придержите для меня роль Геракла, насколько можете)

держим до 29.03

0

93

Доброго времени суток, прекрасные!)
А меня интересует, предусмотрено ли на вашем форуме наличие кельтских богов и героев? В частности, из ирландского эпоса.

0

94

Ривьера, доброго времени. Конечно) К примеру Морриган, о которой спрашивал игрок выше является как раз оттуда. Кого желаете взять?

0

95

Rumina, к своему счастью, я знаю, кто такая Морриган. х) не сериальная, из мифологии XD
По поводу роли подумаю. Спасибо.))

P.S. Ролик прикрепленный к сюжету эпичен до невозможности. Вдохновляет.))

0

96

Ривьера, определяйтесь с ролью и ждем Вас. Вдохновения  http://s3.uploads.ru/z9UH5.gif

0

97

Доброго времени суток, чудесные^^ Подскажите пожалуйста, если я решусь взять роль бога, например Артемиды, Афины или той же Морриган, о которой говорилось в предыдущих сообщениях, обязательно ли со способностями и внешностями из сериала "Зена" и "Геракл"? И можно ли смешать информацию из мифологии и моменты из сериалов?

0

98

Feel the light Добрый день) Добра вам и сладостей)
Внешность вы конечно же можете взять свою. Не обязательно из сериала. А если вы свяжете сериальные моменты с мифами будет вообще превосходно!

0

99

Feel the light написал(а):

Доброго времени суток, чудесные^^ Подскажите пожалуйста, если я решусь взять роль бога, например Артемиды, Афины или той же Морриган, о которой говорилось в предыдущих сообщениях, обязательно ли со способностями и внешностями из сериала "Зена" и "Геракл"? И можно ли смешать информацию из мифологии и моменты из сериалов?

Доброго времени. Афина и Артемида проходят у нас по акции, так что внешность уже Вам подбирать не нужно - только если акционная не устраивает) Они не из сериалов, не бойтесь: Афина - Кэти Макграт, Артемида - Натали Портман. И как акционные, обе идут по упрощенному шаблон анкеты)

0

100

Добрый вечер!
Хотела бы узнать, можно ли взять роль скандинавской богини Сигюн? Нужна ли я буду в сюжете?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC