-Прости меня! - воскликнул он, а наемница от неожиданности подскочила на месте, - Ты наверное голодна? Аполлон поднялся на ноги и щелкнул пальцами. Сейчас же перед ними появился маленький стол, ломившийся от разных блюд, - Забудь о волках, их мы есть не станем. Не думаю, что такие злые животные будут съедобными. Сам Аполлон уселся на одно из двух золотых кресел и, как ни в чем не бывало, взял со стола кисть винограда, подавая пример девушке. [читать дальше]
Эта история далеких веков, забытых цивилизаций и древних народов. Мир, полный приключений и опасностей. Жестокие войны и восстания, великие правители и завоеватели, легенды и мифы, любовь и ненависть, дружба и предательство... Здесь обыкновенный смертный, со всеми своими слабостями и недостатками, способен на захватывающий дух героизм, на благородство и самопожертвование, которые неведомы ни богам, ни другим живым существам. Это история беспримерного мужества, почти самоубийственной отваги, это история, где нет пределов достижимого...
annukxenarumina

Древний мир героев и богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 591

1

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевой проект  "Древний мир героев и богов!"

◦Роли и внешности администрация нашего проекта придерживает ровно на три дня. Если вы не укладываетесь в данные сроки, и вам нужно больше времени на написание анкеты - оповестите об этом администрацию. Срок брони внешности и/или роли будет продлен.
◦Перед регистрацией настоятельно советуем вам прочитать правила, сюжет, просмотреть список занятых ролей, внешностей и имен, чтобы в дальнейшем не возникало никаких недоразумений.
◦Вы можете выбрать любого свободного персонажа из акций, придумать своего или взять канона из сериала/фильма, подходящего под тематику форума.
◦На проекте нежелательна ненормативная лексика, запрещена пропаганда расизма, национализма, извращённого секса. Политику тоже лучше оставить в стороне.

0

81

*__* Медузушка, сестренка любимая, поправляйся! *__* *посылает лучи добра и позитива*

0

82

Спасибки, иного выхода у меня нет ))

0

83

Медуза написал(а):

Спасибки, иного выхода у меня нет ))

Поправляйся, конечно, запишем в лоу тебя до возвращения и будем с нетерпением ждать!

0

84

хэй! ребята. мне очень понравился ваш форум хочу зарегаться,но у моего персонажа(Фионна-Время Приключений) очень маленькое био. а другого персонажа я не хочучто делать?

0

85

пончик-батончикнь
Добрый день уточните, что именно у вас за персонаж и насколько маленькая биография.

0

86

Привет всем)
Не могу выбрать между Зевсом, Аполлоном, Ланселотом и Гераклом. Кто-нибудь может помочь мне определиться?

0

87

Peter 1234, доброго дня и рады Вас видеть )
Не буду оригинальна и скажу, что все зависит от Ваших предпочтений и того, кем Вам комфортнее будет играть, в первую очередь. Геракл у нас проходит по акции нужных персонажей и мы его очень ждем, если решите остановить выбор на нём, то с сюжетной линией и игрой не будет никаких проблем. и обещаем купать в любви и обожании ^^ Боги греческого пантеона так же очень желательны. Что касается Ланселота, тут будет самую малость сложнее т.к представителей этого фандома у нас пока, к сожалению, нет. Будете первооткрывателем.  http://s3.uploads.ru/CDLJ8.gif
Если будут какие-то вопросы или понадобиться что-то обсудить, не стесняйтесь и стучитесь в личку к администрации. Будем Вас ждать!  http://s4.uploads.ru/lxhd6.gif

0

88

Снова я.
Вопрос насчёт Геракла. Если, всё же, я выберу эту роль, то можно мне будет в процессе игры вновь свести его с Морриган?

Если, конечно, это не противоречит чему-нибудь на этой ролевой.
  Просто, если честно, я недавно пересматривал все серии Геракла, и было очень обидно то, что они всё-таки расстались. Мне бы хотелось, всё-таки, чтобы Геракл путешествовал по Греции, и не только (как и в сериале), в компании не только Иолая, но и Морриган, и чтобы при этом они были вместе, как пара. В смысле Геракл и Морриган.

0

89

Peter 1234, личную жизнь Геракла полностью оставляем на Ваше усмотрение)
Не могу удержаться от вопроса, Вы и внешность Кевина Сорбо хотите оставить?  http://s2.uploads.ru/YqviH.gif

0

90

Peter 1234, у вас уже есть претендент на роль Морриган? Конечно можно. Но свяжитесь со мной по ЛС и я вас ознакомлю со всей историей Геракла. Он некогда был основным персонажем игры и имеет действительно насыщенную историю. Регистрируйтесь и жду ЛС)

0

91

Да, именно Кевина.
Не знаю как вы, но... Нет, я знаю что много кто играл Геракла, в смысле много актёров в разных фильмах и прочих вещах, но... Когда кто-то говорит о Геракле, я всегда его представляю именно с внешностью Кевина. Так что конечно будет внешность Кевина.
  Претендентки на роль Морриган я заранее не нашёл, но буду искать, если вы не против.
А пока, придержите для меня роль Геракла, насколько можете)
А я пока зарегистрируюсь сейчас.

0

92

Peter 1234 написал(а):

Не знаю как вы, но... Нет, я знаю что много кто играл Геракла, в смысле много актёров в разных фильмах и прочих вещах, но... Когда кто-то говорит о Геракле, я всегда его представляю именно с внешностью Кевина. Так что конечно будет внешность Кевина.

За это вам ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!)

Peter 1234 написал(а):

Претендентки на роль Морриган я заранее не нашёл, но буду искать, если вы не против.

конечно нет)

Peter 1234 написал(а):

А я пока зарегистрируюсь сейчас.

Жду ЛС)

Peter 1234 написал(а):

А пока, придержите для меня роль Геракла, насколько можете)

держим до 29.03

0

93

Доброго времени суток, прекрасные!)
А меня интересует, предусмотрено ли на вашем форуме наличие кельтских богов и героев? В частности, из ирландского эпоса.

0

94

Ривьера, доброго времени. Конечно) К примеру Морриган, о которой спрашивал игрок выше является как раз оттуда. Кого желаете взять?

0

95

Rumina, к своему счастью, я знаю, кто такая Морриган. х) не сериальная, из мифологии XD
По поводу роли подумаю. Спасибо.))

P.S. Ролик прикрепленный к сюжету эпичен до невозможности. Вдохновляет.))

0

96

Ривьера, определяйтесь с ролью и ждем Вас. Вдохновения  http://s3.uploads.ru/z9UH5.gif

0

97

Доброго времени суток, чудесные^^ Подскажите пожалуйста, если я решусь взять роль бога, например Артемиды, Афины или той же Морриган, о которой говорилось в предыдущих сообщениях, обязательно ли со способностями и внешностями из сериала "Зена" и "Геракл"? И можно ли смешать информацию из мифологии и моменты из сериалов?

0

98

Feel the light Добрый день) Добра вам и сладостей)
Внешность вы конечно же можете взять свою. Не обязательно из сериала. А если вы свяжете сериальные моменты с мифами будет вообще превосходно!

0

99

Feel the light написал(а):

Доброго времени суток, чудесные^^ Подскажите пожалуйста, если я решусь взять роль бога, например Артемиды, Афины или той же Морриган, о которой говорилось в предыдущих сообщениях, обязательно ли со способностями и внешностями из сериала "Зена" и "Геракл"? И можно ли смешать информацию из мифологии и моменты из сериалов?

Доброго времени. Афина и Артемида проходят у нас по акции, так что внешность уже Вам подбирать не нужно - только если акционная не устраивает) Они не из сериалов, не бойтесь: Афина - Кэти Макграт, Артемида - Натали Портман. И как акционные, обе идут по упрощенному шаблон анкеты)

0

100

Добрый вечер!
Хотела бы узнать, можно ли взять роль скандинавской богини Сигюн? Нужна ли я буду в сюжете?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC