-Прости меня! - воскликнул он, а наемница от неожиданности подскочила на месте, - Ты наверное голодна? Аполлон поднялся на ноги и щелкнул пальцами. Сейчас же перед ними появился маленький стол, ломившийся от разных блюд, - Забудь о волках, их мы есть не станем. Не думаю, что такие злые животные будут съедобными. Сам Аполлон уселся на одно из двух золотых кресел и, как ни в чем не бывало, взял со стола кисть винограда, подавая пример девушке. [читать дальше]
Эта история далеких веков, забытых цивилизаций и древних народов. Мир, полный приключений и опасностей. Жестокие войны и восстания, великие правители и завоеватели, легенды и мифы, любовь и ненависть, дружба и предательство... Здесь обыкновенный смертный, со всеми своими слабостями и недостатками, способен на захватывающий дух героизм, на благородство и самопожертвование, которые неведомы ни богам, ни другим живым существам. Это история беспримерного мужества, почти самоубийственной отваги, это история, где нет пределов достижимого...
annukxenarumina

Древний мир героев и богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 581 страница 591 из 591

1

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевой проект  "Древний мир героев и богов!"

◦Роли и внешности администрация нашего проекта придерживает ровно на три дня. Если вы не укладываетесь в данные сроки, и вам нужно больше времени на написание анкеты - оповестите об этом администрацию. Срок брони внешности и/или роли будет продлен.
◦Перед регистрацией настоятельно советуем вам прочитать правила, сюжет, просмотреть список занятых ролей, внешностей и имен, чтобы в дальнейшем не возникало никаких недоразумений.
◦Вы можете выбрать любого свободного персонажа из акций, придумать своего или взять канона из сериала/фильма, подходящего под тематику форума.
◦На проекте нежелательна ненормативная лексика, запрещена пропаганда расизма, национализма, извращённого секса. Политику тоже лучше оставить в стороне.

0

581

Ваш форум поистине бессмертен и я этому очень рад! Вдохновения всем обитателям сего чудного места :з
Я тут наигрался в новый assassin's creed, проникся античностью и задумал к вам присоединиться, однако, не мог ли бы подсобить с ролью?) В нужных я увидел много интересных вариантов, но большая часть уже весьма древняя и не уверен в актуальности, тем паче, что в голове роятся хотелки на двух личностей. Очень разных личностей - с одной стороны Зигфрид_Сигурд, а с другой Публий Сципион Африканский... первый чуть ли не викинг-ахилл, а второй своеобразный дедушка Цезаря. Кто из них больше приживется?..

0

582

Кунктатор, надеюсь, с Вашей легкой руки мы просуществуем еще десяток лет)) Спасибо большое!
Обе личности крайне любопытные, Вы правы. И обоим найдется место на проекте. Активных боевых действий сейчас по сюжету не ведется, поэтому Сципиону Африканскому, возможно, будет чуть труднее найти игру на крайний случай всегда есть я, которая бесконечно восхищается Античным Римом  :D . А вот Зигфрид, как легендарный герой, точно найдет себе применение повсюду) Мы будем рады обоим достопочтенным мужам, поэтому выбирайте, кто Вам ближе)

0

583

Поздравляю с 10-летием!! Древний мир всегда будет ассоциироваться только с теплыми воспоминаниями, прекрасными людьми, с семьей!!! Желаю вам дальше держаться, вдохновляться, развиваться!!! Побольше игроков, поменьше тихих дней, чтобы актив никогда не спадал!! Всего самого-самого!!! Не каждый может похвастаться такой датой, я рада, что была частью этой семьи с самых его первых годиков! С Днем рождения, Древний мир!

С любовью, всегда ваша Немезида :3

0

584

nemmi написал(а):

Поздравляю с 10-летием!! Древний мир всегда будет ассоциироваться только с теплыми воспоминаниями, прекрасными людьми, с семьей!!! Желаю вам дальше держаться, вдохновляться, развиваться!!! Побольше игроков, поменьше тихих дней, чтобы актив никогда не спадал!! Всего самого-самого!!! Не каждый может похвастаться такой датой, я рада, что была частью этой семьи с самых его первых годиков! С Днем рождения, Древний мир!

С любовью, всегда ваша Немезида :3

А мы рады, что ты была с нами так долго и до сих пор не забываешь!) Спасибо большое, и тебя с нашим общим Праздником!

0

585

Пробегала мимо и решила заглянуть к вам и поздороваться. Надеюсь, у вас тут всё идёт хорошо ) Приятной игры всем и счастливых грядущих праздников...

0

586

Artemis написал(а):

Пробегала мимо и решила заглянуть к вам и поздороваться. Надеюсь, у вас тут всё идёт хорошо ) Приятной игры всем и счастливых грядущих праздников...

Добрый вечер! Очень приятно, спасибо. Вам тоже хороших праздников! Если решите вернуться - наши двери для вас всегда открыты)

0

587

Не думаю, что это необходимо ) К тому же, если помните, у меня на мир богов всегда были специфические взгляды, так что, вряд ли присутствующий теперь здесь Аполлон их разделит ) А ведь это критически важно, учитывая, какого персонажа играла я )
Не переживайте ) Просто приятно заглянуть к вам в гости...

0

588

Приветствую! Наткнулся на ваш форум совершенно случайным образом и, честно говоря, рад столь нетипичному проекту посреди всего этого засилья супергероики и городской мистики! Только вот смутные сомнения во мне вызывает низкая активность... вы ещё живы? А то не хотелось бы прийти на полумёртвый форум.

0

589

Странник, здравствуйте. Мы ещё живы и играем, но у нас свой темп. Мы никого не гоним и не подгоняем. Играем, так сказать, для души. Есть активные эпизоды и активные игроки.  И мы бы были невероятно рады новому игроку)

0

590

Artemis написал(а):

Не думаю, что это необходимо ) К тому же, если помните, у меня на мир богов всегда были специфические взгляды, так что, вряд ли присутствующий теперь здесь Аполлон их разделит ) А ведь это критически важно, учитывая, какого персонажа играла я )
Не переживайте ) Просто приятно заглянуть к вам в гости...

Я буду только рад, если на форум вернется моя сестра)

0

591

Apollo

, это, конечно, крайне трогательно с вашей стороны, но я бы вам советовала сначала поговорить с девочками по этому поводу, чтобы они, возможно, предварительно показали вам кое-какие отыгрыши именно моей версии этого персонажа, доколе оные сохранились. Они объяснят вам, что именно я имею ввиду. Потому как мои мифы имели под собой гипотетическую научную основу, а нравилось это не всем. Отсюда и итог моего отступления с форума ;)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC