Вечерело. Прохладный ветер приятно касался кожи, стараясь приподнять подол итак короткой юбки. Густые светлые волосы плавно развивались, иногда падая на глаза. Она торопилась, стараясь побыстрее преодолеть «красоты» местного леса. Наверное, скоро солнце уже сядет, и круглая луна выплывет из-за горизонта. Деревья едва слышно скрипят, качаясь на ветру. Дикие цветы пышно разрастались по обе стороны дороги. Лишь иногда невиданные птицы испуганно вскрикивали и хлопали крыльями. Каллисто настороженно смотрела вперед, иногда оглядываясь, дабы убедиться, что ее никто не преследует. Не то чтобы, она от кого-то убегала, просто вечерний лес не самое безопасное место. [читать дальше]
Эта история далеких веков, забытых цивилизаций и древних народов. Мир, полный приключений и опасностей. Жестокие войны и восстания, великие правители и завоеватели, легенды и мифы, любовь и ненависть, дружба и предательство... Здесь обыкновенный смертный, со всеми своими слабостями и недостатками, способен на захватывающий дух героизм, на благородство и самопожертвование, которые неведомы ни богам, ни другим живым существам. Это история беспримерного мужества, почти самоубийственной отваги, это история, где нет пределов достижимого...
annukxenarumina

Древний мир героев и богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 576

1

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевой проект  "Древний мир героев и богов!"

◦Роли и внешности администрация нашего проекта придерживает ровно на три дня. Если вы не укладываетесь в данные сроки, и вам нужно больше времени на написание анкеты - оповестите об этом администрацию. Срок брони внешности и/или роли будет продлен.
◦Перед регистрацией настоятельно советуем вам прочитать правила, сюжет, просмотреть список занятых ролей, внешностей и имен, чтобы в дальнейшем не возникало никаких недоразумений.
◦Вы можете выбрать любого свободного персонажа из акций, придумать своего или взять канона из сериала/фильма, подходящего под тематику форума.
◦На проекте нежелательна ненормативная лексика, запрещена пропаганда расизма, национализма, извращённого секса. Политику тоже лучше оставить в стороне.

0

41

Hades
В этом и проблема, ибо исключительно с собакой играть сможет крайне ограниченное количество персонажей, а мне бы очень этого не хотелось. А вот с "переделыванием" в некое подобие человека (ибо психологически Цербер, как мне кажется, не станет им полностью, ибо он собака, пусть и умная) круг игры может сильно расшириться, да и возможность реализовать персонажа в сюжете будет намного выше.

0

42

пёса написал(а):

В этом и проблема, ибо исключительно с собакой играть сможет крайне ограниченное количество персонажей, а мне бы очень этого не хотелось. А вот с "переделыванием" в некое подобие человека (ибо психологически Цербер, как мне кажется, не станет им полностью, ибо он собака, пусть и умная) круг игры может сильно расшириться, да и возможность реализовать персонажа в сюжете будет намного выше.

Насчет "очеловечивания" персонажа - это скорее вопрос к АМС.
Но Цербер же стоит на посту и сторожит ворота в царство Аида - как быть с этим?

0

43

В результате этого взрыва граница между мирами разорвалась, и всех участников сражения затянуло в портал, через который они попали в параллельный мир и где находятся до сих пор.

Если я правильно понял, что на ролевой параллельный мир, то Цербера вполне могло засосать вместе с другими участниками сражения. Чисто теоретически собачка могла в нем участвовать, ибо такая туша лишней не будет.

0

44

Здравствуйте, а возможно ли будет у вас на ролевой занять роль Вишну?

0

45

Jax написал(а):

Здравствуйте, а возможно ли будет у вас на ролевой занять роль Вишну?

Здравствуйте! Безусловно, верите, мы удивлены, что никто никогда не берет индийских богов, Вы станете первым) Чисто ради интереса, а чью внешность Вы хотите взять?

0

46

Не теряйте пожалуйста, у меня переезд и беда-печаль с интернетом.

0

47

пёса написал(а):

Если я правильно понял, что на ролевой параллельный мир, то Цербера вполне могло засосать вместе с другими участниками сражения. Чисто теоретически собачка могла в нем участвовать, ибо такая туша лишней не будет.

простите, упустили сообщение)
в принципе, роль возможна, как я уже говорила. И Аид, как видно будет, рад такому другу. Здесь вопрос в другом. Вы собираетесь играть собакой? не очень понимаю, как это возможно.Но расскажите поподробнее и вместе додумаем)

Федра, видно все весной ломанули переезжать... не потеряем и очень ждем.  http://s1.uploads.ru/i/NxOZr.gif Спасибо, что предупредила.

0

48

Саураб Радж, у него как раз есть роль Вишну в сериале "Devon Ke Dev Mahadev"

0

49

Мне бы хотелось что-то сотворить с собачьей сущностью, ибо играть ей на подобной ролевой будет просто невозможно. Слишком малый круг сможет написать пост-два, а потом потеряет интерес.
Мне бы хотелось узнать, на каком основании я могу очеловечить цербера.

0

50

пёса написал(а):

Мне бы хотелось что-то сотворить с собачьей сущностью, ибо играть ей на подобной ролевой будет просто невозможно. Слишком малый круг сможет написать пост-два, а потом потеряет интерес.
Мне бы хотелось узнать, на каком основании я могу очеловечить цербера.

Элементарно - Цербер может быть одним из демонов подземного царства, принимающим облик собаки, чтобы, скажем, выполнять некоторые поручения Аида.

0

51

Мой пранам Вашему игроку, взявшему роль Нараяны)) Мало, кто серьезно интересуется на ролевках индуистской мифологии, и еще меньше тех, кто смотрел восхитительнейший сериал "Devon Ke Dev Mahadev", так что рада, что такой человечек есть)  ^^

0

52

Мимопролеташка написал(а):

Мой пранам Вашему игроку, взявшему роль Нараяны)) Мало, кто серьезно интересуется на ролевках индуистской мифологии, и еще меньше тех, кто смотрел восхитительнейший сериал "Devon Ke Dev Mahadev", так что рада, что такой человечек есть)

И наш пранам Вам! А уж мы как рады) Не хотите присоединиться и взять кого-то из этого сериала или какую-нибудь другую роль? У нас их много)

0

53

Xena, благодарю за приглашение, но, пока, увы, нет времени, админю свой форум, а Вы, коллега, знаете, какой это рабский труд на галерах))  :D

0

54

Мимопролеташка написал(а):

Xena, благодарю за приглашение, но, пока, увы, нет времени, админю свой форум, а Вы, коллега, знаете, какой это рабский труд на галерах))

Понимаю Вас)) Удачи Вам и Вашему проекту! Если когда-нибудь решите стать членом нашей семьи - милости просим, наши двери всегда открыты.

0

55

Доброго вечера! Ходили-ходили, поняли, что насмотрели "бабушку и внучку" - и не смогли устоять! Придержите нам, пожалуйста, Сета и Баст (указанные в акции внешности не меняем).

А ещё есть пара вопросов. Попытались стукнуться к Румине в скайп - но он мутит воду и говорит, что таких скайпов несколько. Аси у нас, увы, нет. Поэтому я войду в роль обнаглею и попрошу любезную даму постучаться вот сюда: marmonstro.

Не прощаемся. Уже ваши! : )

0

56

The Egyptians я вас добавила. Но не знаю доходят ли мои сообщения  ((

0

57

Доброго времени вам! Мне очень понравилась тематика, дизайн и сюжет вашей ролевой! Прекрасно все это!
Вот только не знаю я какую роль взять.. совсем потерялась я. Когда пришла сюда думала насчет Эмилии Кларк и быть может исповедницей ее сделать, раз уж есть кара и зед
Теперь задумалась над Карой, а потом понесло Оо
Хель, Геката, Нефтида...
Вообщем я потерялась совсем Оо
Может посоветуете кого-то? У меня будет весьма взбалмошная героиня, жестокая и вообще не особенно любит людей она

0

58

вопрос Добрый вечер. У нас есть замечательная леди Сиф, которая нуждается в пополнении рядов северян) Поэтому советую взять Хель)

+1

59

Хель возможна с внешностью Кларк? или предусмотрено что-то иное?

0

60

Rumina,  Ру *___* админы думают о нас

вопрос http://s3.uploads.ru/gXpDl.gif я буду рада видеть Хель, да. Но только с Локи обговорите степень вашего родства, а то мало ли. Он вот и коня не признает своим сыном, но если нужно я знаю альтернативную версию появления Хель Можно подумать насчет Геры - тут есть кому нервишки трепать этой чудо-дамочкой (да-да, Зенушка, я о тебе говорю и об Оникс, конечно же). Румина вот будет рада видеть сестру, это точно :)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC