Вечерело. Прохладный ветер приятно касался кожи, стараясь приподнять подол итак короткой юбки. Густые светлые волосы плавно развивались, иногда падая на глаза. Она торопилась, стараясь побыстрее преодолеть «красоты» местного леса. Наверное, скоро солнце уже сядет, и круглая луна выплывет из-за горизонта. Деревья едва слышно скрипят, качаясь на ветру. Дикие цветы пышно разрастались по обе стороны дороги. Лишь иногда невиданные птицы испуганно вскрикивали и хлопали крыльями. Каллисто настороженно смотрела вперед, иногда оглядываясь, дабы убедиться, что ее никто не преследует. Не то чтобы, она от кого-то убегала, просто вечерний лес не самое безопасное место. [читать дальше]
Эта история далеких веков, забытых цивилизаций и древних народов. Мир, полный приключений и опасностей. Жестокие войны и восстания, великие правители и завоеватели, легенды и мифы, любовь и ненависть, дружба и предательство... Здесь обыкновенный смертный, со всеми своими слабостями и недостатками, способен на захватывающий дух героизм, на благородство и самопожертвование, которые неведомы ни богам, ни другим живым существам. Это история беспримерного мужества, почти самоубийственной отваги, это история, где нет пределов достижимого...
annukxenarumina

Древний мир героев и богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 541 страница 560 из 576

1

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевой проект  "Древний мир героев и богов!"

◦Роли и внешности администрация нашего проекта придерживает ровно на три дня. Если вы не укладываетесь в данные сроки, и вам нужно больше времени на написание анкеты - оповестите об этом администрацию. Срок брони внешности и/или роли будет продлен.
◦Перед регистрацией настоятельно советуем вам прочитать правила, сюжет, просмотреть список занятых ролей, внешностей и имен, чтобы в дальнейшем не возникало никаких недоразумений.
◦Вы можете выбрать любого свободного персонажа из акций, придумать своего или взять канона из сериала/фильма, подходящего под тематику форума.
◦На проекте нежелательна ненормативная лексика, запрещена пропаганда расизма, национализма, извращённого секса. Политику тоже лучше оставить в стороне.

0

541

lil' goddess написал(а):

вечера! хотела поинтересоваться: Афродита свободна? если да, то можно внешность заменить на Alexandra Tydings?

Добрый вечер. Да, Афродита свободна, а смена внешности на каноничную очень даже приветствуется)

0

542

Rumina, спасибо огромное!
ждите анкету в скором времени :3

0

543

lil' goddess написал(а):

ждите анкету в скором времени

Вдохновения вам!!! С нетерпением ждем!)

0

544

День добрый. Я просто мимо пролечу в гостевой, хочется передать пламенный привет Лене. Честно говоря, не думалось мне, что ты все ещё играешь на ролках. К слову, меня тоже недавно назад потянуло (; Надеюсь, у тебя тут очень клевые соигроки, да и вообще все супер. Вдохновения тебе на посты, а форуму - процветания!
твой Тони

0

545

проходимец написал(а):

День добрый. Я просто мимо пролечу в гостевой, хочется передать пламенный привет Лене. Честно говоря, не думалось мне, что ты все ещё играешь на ролках. К слову, меня тоже недавно назад потянуло (; Надеюсь, у тебя тут очень клевые соигроки, да и вообще все супер. Вдохновения тебе на посты, а форуму - процветания!
твой Тони

Ой, привет :love:
Честно сказать, я еще тот игрок, не знаю, как меня терпят здесь. Но рада, что терпят. Ибо желание играть всегда есть, а возможностей нет)

Пиши в вк, обсудим)

0

546

Приветствую вас, боги и герои!
Найдется место древнему божеству тьмы?

0

547

дахок написал(а):

А какому именно? если не секрет

0

548

дахок написал(а):

Здравствуйте. Вы читали сюжет? Если  вы хотите взять Дахака, придется изменить его концепцию. Исходя из сюжета он для нас пройденный этап. Но мы можем вернуть этого героя, как приближенного и верного слугу Хаоса.
Место найдем каждому, главное желание)

0

549

Здравствуйте!
Ваш партнёр ролевая Эстерран уведомляет вас о том, что произошли некоторые изменения в дизайне и теперь ваш баннер находится в разделе объявления "Партнёры".

0

550

PR, принято, спасибо за информацию!

0

551

Добрый вечер. Меня заинтересовала ваша ролевая. Будет ли место на ней для дракона?

0

552

Эш написал(а):

Добрый вечер. Меня заинтересовала ваша ролевая. Будет ли место на ней для дракона?

Вечер добрый. Конечно будет, у нас даже есть дракон заявленный по акции. Так что будем рады)

0

553

Всем доброго времени суток!
Администрация проекта Fringe. Out boundary уведомляет Вас о своем закрытии и просит расторгнуть Партнерство и удалить наш баннер.
Возможно, со временем мы откроем другой проект с тем же дизайном, но на совершенно иную тематику.
Благодарим Вас за внимание и дружбу!
Процветания Вашему Проекту!

С уважением,
Fringe.

0

554

Drevniy, ничего себе новость!  Безумно жаль, что вы закрылись, очень надеюсь, что новый проект не заставит себя ждать. Вы по-прежнему наши друзья, и мы будем надеяться на новую встречу в ролевом пространстве.

0

555

Здрасьте, народ! )
Скажите, вам Артемида нужна? И, если да, есть ли какие-нибудь требования о деяниях/характере/внешности?

0

556

TheHuntress написал(а):

Здрасьте, народ! )
Скажите, вам Артемида нужна? И, если да, есть ли какие-нибудь требования о деяниях/характере/внешности?

Здравствуйте!) Мы очень нуждаемся в богах. Поэтому да-да и еще раз да!) Насчет деяний, или характера - тут мы оставляем всё на ваше усмотрение, ведь Вам вести персонажа. В акции есть коротенькое описание и всё. Мы предлагаем внешность Натали Портман, но вы можете выбрать и другую.
P.S. Портман, потому что у меня пунктик, как у дикого ЗВ-шника свести персонажа с внешностью Кристенсена и Портман)

Браш, я совсем тебя не сватаю, нет)))

+1

557

Как вы, в таком случае, смотрите на то, что я зарегистрирую ник, а потом напишу вам в личку, чтобы обсудить детали?

0

558

TheHuntress написал(а):

Как вы, в таком случае, смотрите на то, что я зарегистрирую ник, а потом напишу вам в личку, чтобы обсудить детали?

Да, давайте) Жду Вас!

0

559

Доброго времени суток!
Это ваши партнёры, ролевая игра Эстерран. Уведомляем вас  о временном закрытии форума и искренне надеемся на восстановление сотрудничества после нашего возвращения.
Процветания вашему форуму! :)

0

560

Эстерран, добрый вечер! Благодарим за информацию и добрые слова.
Желаем скорейшего возвращения в строй!)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC