Вечерело. Прохладный ветер приятно касался кожи, стараясь приподнять подол итак короткой юбки. Густые светлые волосы плавно развивались, иногда падая на глаза. Она торопилась, стараясь побыстрее преодолеть «красоты» местного леса. Наверное, скоро солнце уже сядет, и круглая луна выплывет из-за горизонта. Деревья едва слышно скрипят, качаясь на ветру. Дикие цветы пышно разрастались по обе стороны дороги. Лишь иногда невиданные птицы испуганно вскрикивали и хлопали крыльями. Каллисто настороженно смотрела вперед, иногда оглядываясь, дабы убедиться, что ее никто не преследует. Не то чтобы, она от кого-то убегала, просто вечерний лес не самое безопасное место. [читать дальше]
Эта история далеких веков, забытых цивилизаций и древних народов. Мир, полный приключений и опасностей. Жестокие войны и восстания, великие правители и завоеватели, легенды и мифы, любовь и ненависть, дружба и предательство... Здесь обыкновенный смертный, со всеми своими слабостями и недостатками, способен на захватывающий дух героизм, на благородство и самопожертвование, которые неведомы ни богам, ни другим живым существам. Это история беспримерного мужества, почти самоубийственной отваги, это история, где нет пределов достижимого...
annukxenarumina

Древний мир героев и богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 461 страница 480 из 572

1

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевой проект  "Древний мир героев и богов!"

◦Роли и внешности администрация нашего проекта придерживает ровно на три дня. Если вы не укладываетесь в данные сроки, и вам нужно больше времени на написание анкеты - оповестите об этом администрацию. Срок брони внешности и/или роли будет продлен.
◦Перед регистрацией настоятельно советуем вам прочитать правила, сюжет, просмотреть список занятых ролей, внешностей и имен, чтобы в дальнейшем не возникало никаких недоразумений.
◦Вы можете выбрать любого свободного персонажа из акций, придумать своего или взять канона из сериала/фильма, подходящего под тематику форума.
◦На проекте нежелательна ненормативная лексика, запрещена пропаганда расизма, национализма, извращённого секса. Политику тоже лучше оставить в стороне.

0

461

ANNUK,
Благодарю за скорый ответ) А вообще, вы мне открыли двери во все стороны, так что я теперь в смятении от того, что эти две героини мне нравятся одинаково. Хотя, пожалуй, ваша "зачеркнутая линия" заставляет меня склоняться в сторону Хатхор х) Так что, в таком случае, пойду писать анкету на нее)

0

462

И снова доброго времени.
Я тут слегка не успеваю закончить анкету, так что можно продлить придержание ещё на один-два дня? Очень буду стараться именно сегодня, но если не выйдет, уж не обессудьте.

0

463

ПРЕТЕНДЕНТ, доброго дня) Никуда не торопитесь и пишите, продлеваем до 3 ноября. Если что, вы знаете, как быть)

0

464

Хотел бы вернуться

0

465

ХЭЛКС, не сочтите за грубость, но в третий раз? При условии, что игру Вы так и не начали? Желаем удачи в поисках того ролевого проекта, который действительно вдохновит, но нам с вами не по пути. Всего хорошего!

0

466

Просто не везло с партнерами. Надеюсь всё же наконец найти их. Мне не хочется вас покидать. Может в этот раз мне повезет? На сколько мне известно до этого времени был только один партнер, который не вдохновлял. Но это не значит, что тут все такие

0

467

Я вас огорчу: у нас не лотерея и не рулетка. Принцип "повезет-не повезет" вообще малоприменим, на мой взгляд, к ролевой игре. Если люди хотят играть, они ищут партнеров и начинают сюжеты. За прошедшее с момента вашей регистрации время можно было уже не единожды найти себе вдохновляющего соигрока. И не кормить всех сказками про плохой интернет и отсутствие идей для ответа. Если вы не в состоянии написать 1500-2000 символов раз в неделю или в две (или в 3 месяца - в вашем случае), боюсь, вам больше подойдут ролевые в контакте, где требуется от 5 до 10 строк максимум. Уровень игры на Древнем мире значительно выше, вы ему не соответствуете. Я отказываю вам в принятии. Сожалею, но дальнейшую дискуссию в гостевой считаю бессмысленной.

0

468

Наконец сменил провайдер. Могу я вернуться и продолжить?
Так же я готов начать игру с Хэлксом.

0

469

Нэсс, вас это тоже касается.

0

470

2000 символов - мой минимум. Меньше я физически не могу. Увы, был загружен в реале. Сейчас освободился и готов появляться ежедневно. Так же с интернетом у меня всё в порядке. Насчет партнера, вон Несс согласился начать со мной игру. А там, может и с другими найду

0

471

У меня есть игры. Мне есть, кому писать посты. Были проблемы с интернетом. Но сегодня я сменил провайдера. и могу чаще появляться тут лично. Да и не сложно мне будет быть тут несколько раз в неделю. К тому же есть идея, что и как отыгрывать с Хэлксом.

0

472

Я со своего компа был посредником товарищей Несса и Хэлкса. Теперь, вижу, их роли освободились. Можем мы с братом их занять? Я - Несса, брат - Хэлкса

0

473

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".

с/у администрация
проекта "Зефир"

0

474

ХЭЛКС, НЕСС и ПОСРЕДНИК категорическое нет. Удачи на других проектах.

PR
Спасибо за приглашение)

0

475

Почему нет?

0

476

Хэлкс решение администрации. Причины указаны выше. Всего хорошего. И не пишите сюда больше.

0

477

Здравствуйте. Нашла вас случайно, на Ренессансе и не смогла не заглянуть. Проект замечательный, не могла налюбоваться. Посмотрела акции, поглядела на нужных персонажей и заинтересовалась Эймин. Могу я узнать нужна ли она все еще в игру?

0

478

Xant написал(а):

Здравствуйте. Нашла вас случайно, на Ренессансе и не смогла не заглянуть. Проект замечательный, не могла налюбоваться. Посмотрела акции, поглядела на нужных персонажей и заинтересовалась Эймин. Могу я узнать нужна ли она все еще в игру?

Здравствуйте! Спасибо за комплимент)
Эймин все еще нужна и заявка актуальна.

+1

479

О, это прекрасно. А могу я как-то связаться с заказчиком, чтобы уточнить все детали и приступить к регистрации?)

0

480

Xant написал(а):

А могу я как-то связаться с заказчиком, чтобы уточнить все детали и приступить к регистрации?)

Мы уже позвали его сюда) Осталось подождать, когда Бранэйн придет) Или можете зарегистрироваться и написать ему в ЛС.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC