Вечерело. Прохладный ветер приятно касался кожи, стараясь приподнять подол итак короткой юбки. Густые светлые волосы плавно развивались, иногда падая на глаза. Она торопилась, стараясь побыстрее преодолеть «красоты» местного леса. Наверное, скоро солнце уже сядет, и круглая луна выплывет из-за горизонта. Деревья едва слышно скрипят, качаясь на ветру. Дикие цветы пышно разрастались по обе стороны дороги. Лишь иногда невиданные птицы испуганно вскрикивали и хлопали крыльями. Каллисто настороженно смотрела вперед, иногда оглядываясь, дабы убедиться, что ее никто не преследует. Не то чтобы, она от кого-то убегала, просто вечерний лес не самое безопасное место. [читать дальше]
Эта история далеких веков, забытых цивилизаций и древних народов. Мир, полный приключений и опасностей. Жестокие войны и восстания, великие правители и завоеватели, легенды и мифы, любовь и ненависть, дружба и предательство... Здесь обыкновенный смертный, со всеми своими слабостями и недостатками, способен на захватывающий дух героизм, на благородство и самопожертвование, которые неведомы ни богам, ни другим живым существам. Это история беспримерного мужества, почти самоубийственной отваги, это история, где нет пределов достижимого...
annukxenarumina

Древний мир героев и богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 421 страница 440 из 576

1

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевой проект  "Древний мир героев и богов!"

◦Роли и внешности администрация нашего проекта придерживает ровно на три дня. Если вы не укладываетесь в данные сроки, и вам нужно больше времени на написание анкеты - оповестите об этом администрацию. Срок брони внешности и/или роли будет продлен.
◦Перед регистрацией настоятельно советуем вам прочитать правила, сюжет, просмотреть список занятых ролей, внешностей и имен, чтобы в дальнейшем не возникало никаких недоразумений.
◦Вы можете выбрать любого свободного персонажа из акций, придумать своего или взять канона из сериала/фильма, подходящего под тематику форума.
◦На проекте нежелательна ненормативная лексика, запрещена пропаганда расизма, национализма, извращённого секса. Политику тоже лучше оставить в стороне.

0

421

Я ему передам (у него на телефоне ВК). А в какой теме ему отмечаться?
Если что, то

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

422

Лур написал(а):

Я ему передам (у него на телефоне ВК). А в какой теме ему отмечаться?
Если что, то

Нет уж, пусть он сам найдет способ выйти в сеть и отметиться. Может это сделать с Вашего устройства, если Вы так близко общаетесь, что вызвались подработать почтальоном. И передайте ему, пожалуйста, что если он не уложится в назначенный срок, профиль будет удален и в очередной его регистрации будет отказано.
Спасибо.

0

423

Это я, Несс. Пишу с устройства Лура. Где отметиться?

0

424

Ness написал(а):

Я отписался в Отсутствии. Где еще отметиться? Или в той теме достаточно? И придержите для Лура Барда.

Когда будет вывешен список на удаление, тогда отметитесь. Вы постоянно отсутствуете на ролевой. У вас то одно, то другое. Вы либо желаете играть, либо нет. Следите за обновлениями на форуме.
Для Лура придерживаем роль до 16.07 включительно.

0

425

Ness написал(а):

И когда его ждать?

Когда мы решим его вывесить. Оглашать дату за ранее никто не будет.

Ness написал(а):

Хэлкса, кста, пнуть? У меня на телефоне ВК есть. Там с инетом нет проблем. Есть ВК Хэлкса. А у него - мой.

Не нужно никого пинать. Если человек не желает играть, то пинками игру не выбить. Мы никого не заставляем у нас играть. Из под пинка тем более.

0

426

Просто он может элементарно забыть даже при желании играть.
И что мне, каждый деть тут зазря светить в ожидании?

0

427

Несс написал(а):

И что мне, каждый деть тут зазря светить в ожидании?

Хватит разводить демагогию. Есть вопросы, заходите на форум и пишите администрации лично. Это гостевая.

0

428

Ness написал(а):

Любому? Или кому конкретно?

Кому хотите.

0

429

доброго времени.
хотелось бы узнать, насколько сейчас популярны герои из "спартака", в частности Агрон и Ашур и насколько возможна вписка кого-либо из них в сюжет?

0

430

код вероника написал(а):

доброго времени.

Рады приветствовать)

код вероника написал(а):

хотелось бы узнать, насколько сейчас популярны герои из "спартака", в частности Агрон и Ашур и насколько возможна вписка кого-либо из них в сюжет?

Из каста "Спартака" у нас никого нет, так что вы будете первооткрывателем. Но такие герои актуальными будут на нашей игре всегда + ими раньше никто не играл, так что не будет не нужной предыстории и тому подобного. Вы сможете самостоятельно развивать персонажа на игре, как вам захочется.
Что касается сюжета - любой персонаж важен. Так что с этим проблем не будет.

0

431

Ашур - такой себе проходимец, на самом деле, то есть постоянно делает пакости исподтишка и в стороне не остается. найдется такому место в сюжете, да?

0

432

код вероника написал(а):

Ашур - такой себе проходимец, на самом деле, то есть постоянно делает пакости исподтишка и в стороне не остается. найдется такому место в сюжете, да?

Конечно. Играть одними положительными героями, на мой взгляд, не интересно. Должен быть персонаж подобного характера) И если он такой, почему ему не будет места в сюжете?

0

433

Многия лета устроителям ролевой и процветания самой игре.

Хотелось бы, прежде чем лезть известно каким рылом в калашный ряд, узнать некоторые детали, так как от них зависит выбор персонажа.

Свободен ли на ролевой Тритон и не "написан" ли уже до меня? Если нет, то хотелось бы его взять. Правда, идея все равно будет требовать обговорки с АМС.

0

434

Кай Найтхевен написал(а):

Многия лета устроителям ролевой и процветания самой игре.

Хотелось бы, прежде чем лезть известно каким рылом в калашный ряд, узнать некоторые детали, так как от них зависит выбор персонажа.

Свободен ли на ролевой Тритон и не "написан" ли уже до меня? Если нет, то хотелось бы его взять. Правда, идея все равно будет требовать обговорки с АМС.

Доброго дня. Благодарю за теплые слова! Тритон свободен и до этого никем не брался. Будем ему очень рады. А что до обговорок - ЛС администрации всегда открыта идеям и предложениям)
Где лично меня найти, ты знаешь. Не ожидала, что ты так скоро, но это здорово! Если что, могу дать скайп

0

435

Xena

Тогда написал Вам.
Где - Вы знаете ).

0

436

Здравствуйте! Придержите Анэйтис, пожалуйста.

0

437

ЖРИЦА, добрый день. Ваша до 23.08  http://s3.uploads.ru/CDLJ8.gif

0

438

Можно придержать Бастет?) А еще: возможно ли взять эту роль, но с другой внешностью?)

0

439

БРРРЫСЬ, доброго дня. До конца недели она вся ваша) Насчёт внешности, уверена, тоже сможем договориться. Кого Вы присмотрели?

0

440

Честно говоря, пока не знаю. Возможно, кто-то из этих двух: Клаудия Линкс и Эйса Гонзалес.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC