- Ко взглядам быстро привыкаешь. Редко кто идет дальше них, если ты сама смотришь с вызовом. Можешь поэкспериментировать. Не сутулься, расправь плечи. Выбери любого мужчину поблизости, который тебя разглядывает, и поймай его взгляд. Не отводя глаз, выгни бровь и чуть улыбнись, как бы говоря: "ты что-то хотел, дорогой? Я тебя слушаю". Гарантирую: глазеть он перестанет, - жрица рассмеялась, не узнав собственного смеха. - Мужчины по своей природе трусливы. Они будут обольщать сладкими речами, хвалиться подвигами, сыпать сальными шуточками, но едва встретят отпор - вся их удаль испарится за секунду. [читать дальше]
Эта история далеких веков, забытых цивилизаций и древних народов. Мир, полный приключений и опасностей. Жестокие войны и восстания, великие правители и завоеватели, легенды и мифы, любовь и ненависть, дружба и предательство... Здесь обыкновенный смертный, со всеми своими слабостями и недостатками, способен на захватывающий дух героизм, на благородство и самопожертвование, которые неведомы ни богам, ни другим живым существам. Это история беспримерного мужества, почти самоубийственной отваги, это история, где нет пределов достижимого...
annukxenarumina

Древний мир героев и богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 421 страница 440 из 584

1

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевой проект  "Древний мир героев и богов!"

◦Роли и внешности администрация нашего проекта придерживает ровно на три дня. Если вы не укладываетесь в данные сроки, и вам нужно больше времени на написание анкеты - оповестите об этом администрацию. Срок брони внешности и/или роли будет продлен.
◦Перед регистрацией настоятельно советуем вам прочитать правила, сюжет, просмотреть список занятых ролей, внешностей и имен, чтобы в дальнейшем не возникало никаких недоразумений.
◦Вы можете выбрать любого свободного персонажа из акций, придумать своего или взять канона из сериала/фильма, подходящего под тематику форума.
◦На проекте нежелательна ненормативная лексика, запрещена пропаганда расизма, национализма, извращённого секса. Политику тоже лучше оставить в стороне.

0

421

Я ему передам (у него на телефоне ВК). А в какой теме ему отмечаться?
Если что, то

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

422

Лур написал(а):

Я ему передам (у него на телефоне ВК). А в какой теме ему отмечаться?
Если что, то

Нет уж, пусть он сам найдет способ выйти в сеть и отметиться. Может это сделать с Вашего устройства, если Вы так близко общаетесь, что вызвались подработать почтальоном. И передайте ему, пожалуйста, что если он не уложится в назначенный срок, профиль будет удален и в очередной его регистрации будет отказано.
Спасибо.

0

423

Это я, Несс. Пишу с устройства Лура. Где отметиться?

0

424

Ness написал(а):

Я отписался в Отсутствии. Где еще отметиться? Или в той теме достаточно? И придержите для Лура Барда.

Когда будет вывешен список на удаление, тогда отметитесь. Вы постоянно отсутствуете на ролевой. У вас то одно, то другое. Вы либо желаете играть, либо нет. Следите за обновлениями на форуме.
Для Лура придерживаем роль до 16.07 включительно.

0

425

Ness написал(а):

И когда его ждать?

Когда мы решим его вывесить. Оглашать дату за ранее никто не будет.

Ness написал(а):

Хэлкса, кста, пнуть? У меня на телефоне ВК есть. Там с инетом нет проблем. Есть ВК Хэлкса. А у него - мой.

Не нужно никого пинать. Если человек не желает играть, то пинками игру не выбить. Мы никого не заставляем у нас играть. Из под пинка тем более.

0

426

Просто он может элементарно забыть даже при желании играть.
И что мне, каждый деть тут зазря светить в ожидании?

0

427

Несс написал(а):

И что мне, каждый деть тут зазря светить в ожидании?

Хватит разводить демагогию. Есть вопросы, заходите на форум и пишите администрации лично. Это гостевая.

0

428

Ness написал(а):

Любому? Или кому конкретно?

Кому хотите.

0

429

доброго времени.
хотелось бы узнать, насколько сейчас популярны герои из "спартака", в частности Агрон и Ашур и насколько возможна вписка кого-либо из них в сюжет?

0

430

код вероника написал(а):

доброго времени.

Рады приветствовать)

код вероника написал(а):

хотелось бы узнать, насколько сейчас популярны герои из "спартака", в частности Агрон и Ашур и насколько возможна вписка кого-либо из них в сюжет?

Из каста "Спартака" у нас никого нет, так что вы будете первооткрывателем. Но такие герои актуальными будут на нашей игре всегда + ими раньше никто не играл, так что не будет не нужной предыстории и тому подобного. Вы сможете самостоятельно развивать персонажа на игре, как вам захочется.
Что касается сюжета - любой персонаж важен. Так что с этим проблем не будет.

0

431

Ашур - такой себе проходимец, на самом деле, то есть постоянно делает пакости исподтишка и в стороне не остается. найдется такому место в сюжете, да?

0

432

код вероника написал(а):

Ашур - такой себе проходимец, на самом деле, то есть постоянно делает пакости исподтишка и в стороне не остается. найдется такому место в сюжете, да?

Конечно. Играть одними положительными героями, на мой взгляд, не интересно. Должен быть персонаж подобного характера) И если он такой, почему ему не будет места в сюжете?

0

433

Многия лета устроителям ролевой и процветания самой игре.

Хотелось бы, прежде чем лезть известно каким рылом в калашный ряд, узнать некоторые детали, так как от них зависит выбор персонажа.

Свободен ли на ролевой Тритон и не "написан" ли уже до меня? Если нет, то хотелось бы его взять. Правда, идея все равно будет требовать обговорки с АМС.

0

434

Кай Найтхевен написал(а):

Многия лета устроителям ролевой и процветания самой игре.

Хотелось бы, прежде чем лезть известно каким рылом в калашный ряд, узнать некоторые детали, так как от них зависит выбор персонажа.

Свободен ли на ролевой Тритон и не "написан" ли уже до меня? Если нет, то хотелось бы его взять. Правда, идея все равно будет требовать обговорки с АМС.

Доброго дня. Благодарю за теплые слова! Тритон свободен и до этого никем не брался. Будем ему очень рады. А что до обговорок - ЛС администрации всегда открыта идеям и предложениям)
Где лично меня найти, ты знаешь. Не ожидала, что ты так скоро, но это здорово! Если что, могу дать скайп

0

435

Xena

Тогда написал Вам.
Где - Вы знаете ).

0

436

Здравствуйте! Придержите Анэйтис, пожалуйста.

0

437

ЖРИЦА, добрый день. Ваша до 23.08  http://s3.uploads.ru/CDLJ8.gif

0

438

Можно придержать Бастет?) А еще: возможно ли взять эту роль, но с другой внешностью?)

0

439

БРРРЫСЬ, доброго дня. До конца недели она вся ваша) Насчёт внешности, уверена, тоже сможем договориться. Кого Вы присмотрели?

0

440

Честно говоря, пока не знаю. Возможно, кто-то из этих двух: Клаудия Линкс и Эйса Гонзалес.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC