-Прости меня! - воскликнул он, а наемница от неожиданности подскочила на месте, - Ты наверное голодна? Аполлон поднялся на ноги и щелкнул пальцами. Сейчас же перед ними появился маленький стол, ломившийся от разных блюд, - Забудь о волках, их мы есть не станем. Не думаю, что такие злые животные будут съедобными. Сам Аполлон уселся на одно из двух золотых кресел и, как ни в чем не бывало, взял со стола кисть винограда, подавая пример девушке. [читать дальше]
Эта история далеких веков, забытых цивилизаций и древних народов. Мир, полный приключений и опасностей. Жестокие войны и восстания, великие правители и завоеватели, легенды и мифы, любовь и ненависть, дружба и предательство... Здесь обыкновенный смертный, со всеми своими слабостями и недостатками, способен на захватывающий дух героизм, на благородство и самопожертвование, которые неведомы ни богам, ни другим живым существам. Это история беспримерного мужества, почти самоубийственной отваги, это история, где нет пределов достижимого...
annukxenarumina

Древний мир героев и богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 381 страница 400 из 591

1

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевой проект  "Древний мир героев и богов!"

◦Роли и внешности администрация нашего проекта придерживает ровно на три дня. Если вы не укладываетесь в данные сроки, и вам нужно больше времени на написание анкеты - оповестите об этом администрацию. Срок брони внешности и/или роли будет продлен.
◦Перед регистрацией настоятельно советуем вам прочитать правила, сюжет, просмотреть список занятых ролей, внешностей и имен, чтобы в дальнейшем не возникало никаких недоразумений.
◦Вы можете выбрать любого свободного персонажа из акций, придумать своего или взять канона из сериала/фильма, подходящего под тематику форума.
◦На проекте нежелательна ненормативная лексика, запрещена пропаганда расизма, национализма, извращённого секса. Политику тоже лучше оставить в стороне.

0

381

я ещ' вставлю свои 5 копеек)

Xena написал(а):

Смерть Денны подкорректировать не проблема (могла выжить или Ричард передумал ее убивать - на Ваше с Карой усмотрение). Что касается сил и оружия, думаю, логичнее выйдет, если они не будут зависеть от лорда Рала, так как сам он затерялся в дебрях Древнего Мира и неизвестно, найдется ли.

Насколько помню в сериале Денна была оживленна. Поэтому она в связи с разрывом завесы могла снова быть возвращена к жизни. Возможно даже сотрудничать с Владетелем. Собственно вариант воскрешения может быть разным. В конце концов у Морд-Сит есть "Дыхание жизни" и они могли её воскресить. Я просто о том, что она погибала дважды или трижды в сериале/книгах.
мне лень писать на Рала заявку пока

Xena написал(а):

Насчет действия магии Морд-Сит на богов решать тоже Вам, но хотелось бы, чтобы Денна не укладывала их одним ударом) Предлагаю вариант: на сильных богах вроде Зевса или Одина эйджил не работает, а богов послабее на некоторое время выводит из строя.

Мы прошлый раз с тобой и говорили об этом. Насколько помню эйнджил врятли действовует на богов. Имелась ввиду вот эта способность:

У Морд-Сит есть уникальная способность захватывать волшебство других (во время применения магии против неё) и использовать его против них. Когда девочка/девушка проходит третью стадию обучения, магистр Рал прививает ей эту волшебную способность. Морд-Сит может причинять интенсивную боль захваченному ею существу/человеку одной своей мыслью. Пленник, нарушивший приказ Морд-Сит, даже в её отсутствие может испытывать сильную боль, и от этого нет никакой защиты.

В прошлый раз мы решили, что Мор-Сит могут временно захватывать силу богов. То есть на минимальное время если это младшие боги. Относительно старших то просто отбивать их магию, но нет возможности подчинить его себе. Вообще нет возможности подчинять богов себе.

+1

382

Cara Mason написал(а):

Я просто о том, что она погибала дважды или трижды в сериале/книгах.

Этот момент прошел мимо меня, спасибо, что напомнила. Тогда вообще без проблем.

Cara Mason написал(а):

В прошлый раз мы решили, что Мор-Сит могут временно захватывать силу богов. То есть на минимальное время если это младшие боги. Относительно старших то просто отбивать их магию, но нет возможности подчинить его себе. Вообще нет возможности подчинять богов себе.

Я имела в виду не совсем подчинение. Если я правильно помню, эйджилом можно орудовать, как электрошокером, просто причиняя боль. В этом плане на сильных богов он не подействует - только, как ты сказала, отразит магию. А слабых и вырубит, и лишит на время силы. Но не подчинит, да.

0

383

Xena написал(а):

Я имела в виду не совсем подчинение. Если я правильно помню, эйджилом можно орудовать, как электрошокером, просто причиняя боль. В этом плане на сильных богов он не подействует - только, как ты сказала, отразит магию. А слабых и вырубит, и лишит на время силы. Но не подчинит, да.

Тут с тобой полностью согласна. Тут будет именно такой подход правильный)

Доминантаорошо, написал(а):

ДОМИНАНТА

Вы если что регистрируйтесь и заглядывайте ко мне. Я дам связь при необходимости и мы подумаем надо всем вместе. Если что, как я писала в заявках на Ричарда и Ко я в основном отталкиваюсь от конца первого сезона начала второго. Потом есть много событий которое можно было бы обыграть самим и при этом круто вписать в сюжет самого проекта задействовать других игроков, что сделает все ещё интереснее)

+1

384

Договорились, подробности обсудим в лс если что)

0

385

Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, существа китайской стороны (мифологии и тп) могут влиться в проект? Исходя из сюжета понял, что в целом та сторона могла быть уничтожена, но вдруг кто мог сохраниться. И еще вопрос, есть ли какие-то ограничения по внешности?
Заранее спасибо!

0

386

.... написал(а):

Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, существа китайской стороны (мифологии и тп) могут влиться в проект? Исходя из сюжета понял, что в целом та сторона могла быть уничтожена, но вдруг кто мог сохраниться. И еще вопрос, есть ли какие-то ограничения по внешности?
Заранее спасибо!

Здравствуйте. Безусловно, могут: наши двери открыты для существ и богов абсолютно любой мифологии. Чем разнообразнее публика на Древнем мире, тем интереснее) Вы будете первым представителем Китая, и если Вас это не смущает, то, думаю, желающие поиграть с Вами найдутся. Плюс, у нас есть Вишну, а Индия с Китаем не так далеко друг от друга расположены. Что касается внешностей - только реальные (не аниме, не фан-арты и не собственные фотографии мало ли). Желательно распространенные, чтобы, появись у Вас желание заказать графический комплект, наши мастера не умерли, разыскивая исходники)

Исходя из сюжета понял, что в целом та сторона могла быть уничтожена

Могла, пока никого оттуда не было. Теперь появились Вы, и Вам, как первопроходцу, решать, что с ней стало)

0

387

О, спасибо за ответ!
В целом у меня есть существа на примете, но хотелось бы уточнить некоторые детали, чтобы не притащить с собой ком затруднений для игрового сообщества.
Наверное лучше взять существо послабее? Или тут не принципиально?
Была мысль, например, взять одного из духов смерти, что умерших переводит на "ту" сторону. Думаю он мог бы сойтись с каким-то божеством загробного мира из другого пантеона для помощи, например. Или же вовсе он бы мог контактировать со смертными так как концепция "инь и ян" говорит, что демон может быть не злым полностью, а еще и мудрым и великодушным.
Правда их по легенде двое, но кровного брата можно и прибить в биографии кулаком Зевса хД

0

388

... написал(а):

Была мысль, например, взять одного из духов смерти, что умерших переводит на "ту" сторону. Думаю он мог бы сойтись с каким-то божеством загробного мира из другого пантеона для помощи, например. Или же вовсе он бы мог контактировать со смертными так как концепция "инь и ян" говорит, что демон может быть не злым полностью, а еще и мудрым и великодушным.
Правда их по легенде двое, но кровного брата можно и прибить в биографии кулаком Зевса хД

Интересная задумка. Аида у нас, правда, пока нет, зато есть те, кто не прочь отправить к духам смерти парочку-другую злодеев. Или героев - как пойдет) Не так давно был отыгран сюжет, где украли ключ от Тартара, и мертвые почти выбрались наружу. Похожая ситуация могла произойти и в Китае (война, неразбериха и пр), что объяснило бы появление Вашего персонажи в той же Греции.

... написал(а):

Наверное лучше взять существо послабее? Или тут не принципиально?

Что в Вашем понимании "послабее"?) Да, в принципе, любого можно, главное без Марти\Мэри Сью.

0

389

фу, конечно не Сьюху хД Я имел ввиду, пониже рангом его сделать :3 В общем пока была мысль сделать в био, что в Китае была кошмарная неразбериха (как и повсеместно в сюжете) от чего во время сопротивления на персонажа свалили отметку предателя и пинком вышвырнули. Бежали вдвоем, но друга в процессе убили. В силу объявленной охоты персонаж был ослабшим и пришлось сбежать в соседние земли. Мне кажется так логично - отдышаться на чужой земле пока тебя ищут на родной, ну а там уже как пойдет) Ну и есть цель - восстановить свое имя, отомстить, вернуться, что угодно сотворить...
И наверное последний вопрос... Тут ники требуются не на русском. Английским я не владею, а переводчик переводит ужасно... в этом может кто-то помочь, перевести ник? *а то у меня получилось при переводе "вентилятор безнадежен" *фейспалм*

0

390

... написал(а):

В общем пока была мысль сделать в био, что в Китае была кошмарная неразбериха (как и повсеместно в сюжете) от чего во время сопротивления на персонажа свалили отметку предателя и пинком вышвырнули. Бежали вдвоем, но друга в процессе убили. В силу объявленной охоты персонаж был ослабшим и пришлось сбежать в соседние земли. Мне кажется так логично - отдышаться на чужой земле пока тебя ищут на родной, ну а там уже как пойдет) Ну и есть цель - восстановить свое имя, отомстить, вернуться, что угодно сотворить...

Отличная история, перспективная! Мне нравится)

... написал(а):

в этом может кто-то помочь, перевести ник? *а то у меня получилось при переводе "вентилятор безнадежен" *фейспалм*

Боюсь представить, какой запрос Вы делали) Ники вообще по именам в латинском написании. Напишите имя Вашего персонажа, я попробую помочь с транслитерацией.

0

391

Думаю ник будет как "черное непостоянство" - Хей Вучан. Хотя можно и второй взять, как по легенде считают смертные, духа этого звали при жизни - Фань Уцзю.

0

392

... написал(а):

Думаю ник будет как "черное непостоянство" - Хей Вучан. Хотя можно и второй взять, как по легенде считают смертные, духа этого звали при жизни - Фань Уцзю.

Hei Wuchang, Fan Wuju (транслитерировал человек, который китайский знает, потому ошибок нет). Выбирайте для регистрации любое.

0

393

обожемойтакиесуществуютнаролевых!!*счастлив как неизвестно кто*
Большое спасибо! Тогда напишу анкету и сразу зарегистрирую.

0

394

... написал(а):

обожемойтакиесуществуютнаролевых!!*счастлив как неизвестно кто*
Большое спасибо! Тогда напишу анкету и сразу зарегистрирую.

К сожалению, это не я, я уточнила у друга) Не за что. Ждем Вас с нетерпением, вдохновения!

0

395

Также обращаю Ваше внимание, что слэш у нас не играется. Без каких-либо намеков на Вашу анкету, просто заметила, что в пробном посте Ваш персонаж - кореец. А на ролевых такого типа слэш (он же яой) - вещь привычная и полностью нормальная. В правилах это отмечено, надеюсь, Вы с ними уже ознакомились)
Жду Ваших исправлений.

извините пожалуйста, а где вы в тех постах нашли намек на отыгрыш яоя или педофилии??
У вас кореец автоматом - гей?

0

396

а и это.
можно разбить анкету Hei Wuchang|Хей Вучан на белого и черного и отдельно регнуть их?
ну Hei Wuchang|Хей Вучан - будет сам собой, а я буду Бэй Вучан?
Т.е. два божества будут.
и характеры тогда не будут путаться.

0

397

мимокрокодила написал(а):

можно разбить анкету Hei Wuchang|Хей Вучан на белого и черного и отдельно регнуть их?ну Hei Wuchang|Хей Вучан - будет сам собой, а я буду Бэй Вучан?

Здравствуйте. Да, конечно можно, но вам все равно придется создать отдельную тему с анкетой на Бэй Вучана.

+1

398

мимокрокодила написал(а):

извините пожалуйста, а где вы в тех постах нашли намек на отыгрыш яоя или педофилии??
У вас кореец автоматом - гей?

Если Вы внимательно читали мою ремарку, то должны были заметить, что относится она не конкретно к анкете Хэя Вучана. Я не считаю, что кореец - автоматом гей. Но знаю по опыту, что на форумах по корейским фандомам их предостаточно. А тенденция пренебрегать правилами, увы, присутствует везде.

0

399

Да это понятно)
Короче, все сделаем и переделаем и подадим!

0

400

так и я не про его анкету, я про то, что вы предупредили о том, что отыгрыш подобной тематики на ролевой запрещен и сделали подобное уточнение только потому, что там был описан кореец. ХДД Мне кажется, это немного... гхм... странно, особенно, если учесть, что там поднимается вопрос другого содержания и гомосексуализмом там не пахнет далеко. Просто странно, что вы сделали вывод из такого куска. оО Только об этом вопрос был)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC