Вечерело. Прохладный ветер приятно касался кожи, стараясь приподнять подол итак короткой юбки. Густые светлые волосы плавно развивались, иногда падая на глаза. Она торопилась, стараясь побыстрее преодолеть «красоты» местного леса. Наверное, скоро солнце уже сядет, и круглая луна выплывет из-за горизонта. Деревья едва слышно скрипят, качаясь на ветру. Дикие цветы пышно разрастались по обе стороны дороги. Лишь иногда невиданные птицы испуганно вскрикивали и хлопали крыльями. Каллисто настороженно смотрела вперед, иногда оглядываясь, дабы убедиться, что ее никто не преследует. Не то чтобы, она от кого-то убегала, просто вечерний лес не самое безопасное место. [читать дальше]
Эта история далеких веков, забытых цивилизаций и древних народов. Мир, полный приключений и опасностей. Жестокие войны и восстания, великие правители и завоеватели, легенды и мифы, любовь и ненависть, дружба и предательство... Здесь обыкновенный смертный, со всеми своими слабостями и недостатками, способен на захватывающий дух героизм, на благородство и самопожертвование, которые неведомы ни богам, ни другим живым существам. Это история беспримерного мужества, почти самоубийственной отваги, это история, где нет пределов достижимого...
annukxenarumina

Древний мир героев и богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 321 страница 340 из 572

1

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевой проект  "Древний мир героев и богов!"

◦Роли и внешности администрация нашего проекта придерживает ровно на три дня. Если вы не укладываетесь в данные сроки, и вам нужно больше времени на написание анкеты - оповестите об этом администрацию. Срок брони внешности и/или роли будет продлен.
◦Перед регистрацией настоятельно советуем вам прочитать правила, сюжет, просмотреть список занятых ролей, внешностей и имен, чтобы в дальнейшем не возникало никаких недоразумений.
◦Вы можете выбрать любого свободного персонажа из акций, придумать своего или взять канона из сериала/фильма, подходящего под тематику форума.
◦На проекте нежелательна ненормативная лексика, запрещена пропаганда расизма, национализма, извращённого секса. Политику тоже лучше оставить в стороне.

0

321

Эймин, доброе утро) Простите за задержку с ответом, очень будем рады, если появится эта прекрасная девушка.

Эймин написал(а):

Единственный нюанс - можно ли изменить внешность? Хотелось бы взять "лицо" Эми Ли (солистка группы Evanescence).

Насчёт внешности, к сожалению, не подскажу. Нужно дождаться мнения составителя заявки. Последнее слово будет за Бранейном.

0

322

Эймин
Здравствуйте. Я, откровенно говоря, не хочу менять внешность Эймин. Стюарт в моем представлении идеально подходит этому образу, чего не могу сказать про Эми Ли при всем моём огромном уважении к ее таланту и голосу. Но я буду очень рад, если в этом случае внешность окажется для вас не так принципиальна, как для меня и вы возьмете Стюарт)

0

323

Доброго времени суток, придержите Крикса.

0

324

Crixus написал(а):

Доброго времени суток, придержите Крикса.

Доброй ночи) Держим до 18.02. Если нужно будет продлить, обращайтесь)

0

325

Здравствуй, дорогой Древний мир! Примешь ли ты обратно свою блудную мать дочь?) Я соскучилась по тебе и по твоим игрокам. Хочу вернуться, но как обычный игрок без каких-либо привелегий, и другим персонажем. Не будут ли против игроки твои и даст ли на это разрешение администрация?

0

326

Тара написал(а):

Не будут ли против игроки твои и даст ли на это разрешение администрация?

Мы будем очень рады, возвращайся к нам!!!)

0

327

Доброго вам дня!)
Скажите, а из какой мифологии люди вам нужнее? а то во всех мне приглянулось по одному чубрику)

0

328

Эпик написал(а):

Доброго вам дня!)

Доброго дня) И с праздничком вас! *угостила вкусными блинами*

Эпик написал(а):

Скажите, а из какой мифологии люди вам нужнее? а то во всех мне приглянулось по одному чубрику)

Если исходить из сюжета игры и уже действующих персонажей, то было бы не плохо кого-то из греческой мифологии. Хоть мы и не ограничены по игре территориально, события могут происходить в любом уголке мира. Но почему-то основная масса осталась в старой доброй Греции, поэтому в ней эпицентр событий.
Но у нас есть Вишну, персонаж из индийской мифологии. Можете, составить ему компанию. Также из египетской мифологии у нас тут Сэт гуляет один одинёшенек. Будет не плохо если ему составите компанию.
Вы желаете взять бога, или какого-то героя из мифологии?

0

329

Rumina
Простите, у меня гугл адово тупит и сам отправляет сообщения(
Мне вот приглянулся Апполон, и вот думаю о том, чтоб его взять)

0

330

Эпик написал(а):

Мне вот приглянулся Апполон, и вот думаю о том, чтоб его взять)

Отличный выбор! Мы очень нуждаемся в богах)

0

331

Rumina
Тогда, придержите мне его?)

0

332

Эпик написал(а):

Тогда, придержите мне его?)

До 10.03 придерживаем. Нужно будет продлить бронь - обращайтесь) Вдохновения вам  http://funkyimg.com/i/VAtV.gif

0

333

Здравствуйте, можно ли заменить нам рекламу в  теме Городские легенды
ссылка не верная идет.
правильный код:

Код:
[align=center][url=http://gorodskielegendi.rusff.ru][img]http://zagruzitfoto.com/images/2016/03/16/vpIRN.png[/img][/url][/align]

0

334

PR
Сделано)

0

335

Rumina
Спасибо вам огромное!

0

336

Приветствую
Меня пригласил сюда Несс.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Хотел б попробовать себя в роли Хелкса, хотя до конца не уверен. Просто читаю уже 5ю книгу Дочь палача

0

337

ХЕЛКС, доброго утра. Будем рады Вас видеть. Роль придержать?

0

338

Конечно
А можно инфу из акции скопировать полностью, а пост с любой ролевой дать или у вас как?

0

339

Хелкс написал(а):

Конечно
А можно инфу из акции скопировать полностью, а пост с любой ролевой дать или у вас как?

У нас по правилам, надеюсь, Вы с ними уже ознакомились:

3.2. Анкеты заполняются строго по шаблону. Обращаем ваше внимание, что анкета на персонажа, проходящего по акции, заполняется по специальному упрощённому шаблону. Разрешается использовать пробный пост от лица желаемого персонажа, взятый с другой ролевой.

Иными словами, если бы Вы где-то играли Хелкса (что невозможно, так как персонаж авторский), Вы могли бы вставить в анкету пост от него, но с другой ролевой. А так Ваша анкета должна включать биографию (можно скопировать из заявки, можно своими словами написать) и пост непосредственно от лица Хелкса.
Роль придержана за Вами до 4 апреля.

0

340

Halks, да, всё верно. Заполняете шаблон акционной анкеты, куда вставляете информацию из заявки. Пост на свободную тему или, если с этим будут трудности, попросите, мы дадим тему.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC