Отец вырастил настоящего воина и по всей Руси шла молва, что нет мечника лучше Кощея. И боги светлые его опасались. Отца - за суровый и огненный характер, за его силу несметную. А сына Чернобога за холодный ум и умение искусно владеть мечом. В единоборства с темными редко кто вступал, даже боги светлые предпочитали воевать с ними массами, чем один на один. Но когда дело доходило до поединка между отцом и сыном ради разрядки и тренировки для отвода скуки, то гремели клинки и сталь горела. Отец многому обучил Кощея, но остальному он уже учился сам, таким образом оттачивал мастерство. [читать дальше]
Эта история далеких веков, забытых цивилизаций и древних народов. Мир, полный приключений и опасностей. Жестокие войны и восстания, великие правители и завоеватели, легенды и мифы, любовь и ненависть, дружба и предательство... Здесь обыкновенный смертный, со всеми своими слабостями и недостатками, способен на захватывающий дух героизм, на благородство и самопожертвование, которые неведомы ни богам, ни другим живым существам. Это история беспримерного мужества, почти самоубийственной отваги, это история, где нет пределов достижимого...
annukxenarumina

Древний мир героев и богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 321 страница 340 из 582

1

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевой проект  "Древний мир героев и богов!"

◦Роли и внешности администрация нашего проекта придерживает ровно на три дня. Если вы не укладываетесь в данные сроки, и вам нужно больше времени на написание анкеты - оповестите об этом администрацию. Срок брони внешности и/или роли будет продлен.
◦Перед регистрацией настоятельно советуем вам прочитать правила, сюжет, просмотреть список занятых ролей, внешностей и имен, чтобы в дальнейшем не возникало никаких недоразумений.
◦Вы можете выбрать любого свободного персонажа из акций, придумать своего или взять канона из сериала/фильма, подходящего под тематику форума.
◦На проекте нежелательна ненормативная лексика, запрещена пропаганда расизма, национализма, извращённого секса. Политику тоже лучше оставить в стороне.

0

321

Эймин, доброе утро) Простите за задержку с ответом, очень будем рады, если появится эта прекрасная девушка.

Эймин написал(а):

Единственный нюанс - можно ли изменить внешность? Хотелось бы взять "лицо" Эми Ли (солистка группы Evanescence).

Насчёт внешности, к сожалению, не подскажу. Нужно дождаться мнения составителя заявки. Последнее слово будет за Бранейном.

0

322

Эймин
Здравствуйте. Я, откровенно говоря, не хочу менять внешность Эймин. Стюарт в моем представлении идеально подходит этому образу, чего не могу сказать про Эми Ли при всем моём огромном уважении к ее таланту и голосу. Но я буду очень рад, если в этом случае внешность окажется для вас не так принципиальна, как для меня и вы возьмете Стюарт)

0

323

Доброго времени суток, придержите Крикса.

0

324

Crixus написал(а):

Доброго времени суток, придержите Крикса.

Доброй ночи) Держим до 18.02. Если нужно будет продлить, обращайтесь)

0

325

Здравствуй, дорогой Древний мир! Примешь ли ты обратно свою блудную мать дочь?) Я соскучилась по тебе и по твоим игрокам. Хочу вернуться, но как обычный игрок без каких-либо привелегий, и другим персонажем. Не будут ли против игроки твои и даст ли на это разрешение администрация?

0

326

Тара написал(а):

Не будут ли против игроки твои и даст ли на это разрешение администрация?

Мы будем очень рады, возвращайся к нам!!!)

0

327

Доброго вам дня!)
Скажите, а из какой мифологии люди вам нужнее? а то во всех мне приглянулось по одному чубрику)

0

328

Эпик написал(а):

Доброго вам дня!)

Доброго дня) И с праздничком вас! *угостила вкусными блинами*

Эпик написал(а):

Скажите, а из какой мифологии люди вам нужнее? а то во всех мне приглянулось по одному чубрику)

Если исходить из сюжета игры и уже действующих персонажей, то было бы не плохо кого-то из греческой мифологии. Хоть мы и не ограничены по игре территориально, события могут происходить в любом уголке мира. Но почему-то основная масса осталась в старой доброй Греции, поэтому в ней эпицентр событий.
Но у нас есть Вишну, персонаж из индийской мифологии. Можете, составить ему компанию. Также из египетской мифологии у нас тут Сэт гуляет один одинёшенек. Будет не плохо если ему составите компанию.
Вы желаете взять бога, или какого-то героя из мифологии?

0

329

Rumina
Простите, у меня гугл адово тупит и сам отправляет сообщения(
Мне вот приглянулся Апполон, и вот думаю о том, чтоб его взять)

0

330

Эпик написал(а):

Мне вот приглянулся Апполон, и вот думаю о том, чтоб его взять)

Отличный выбор! Мы очень нуждаемся в богах)

0

331

Rumina
Тогда, придержите мне его?)

0

332

Эпик написал(а):

Тогда, придержите мне его?)

До 10.03 придерживаем. Нужно будет продлить бронь - обращайтесь) Вдохновения вам  http://funkyimg.com/i/VAtV.gif

0

333

Здравствуйте, можно ли заменить нам рекламу в  теме Городские легенды
ссылка не верная идет.
правильный код:

Код:
[align=center][url=http://gorodskielegendi.rusff.ru][img]http://zagruzitfoto.com/images/2016/03/16/vpIRN.png[/img][/url][/align]

0

334

PR
Сделано)

0

335

Rumina
Спасибо вам огромное!

0

336

Приветствую
Меня пригласил сюда Несс.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Хотел б попробовать себя в роли Хелкса, хотя до конца не уверен. Просто читаю уже 5ю книгу Дочь палача

0

337

ХЕЛКС, доброго утра. Будем рады Вас видеть. Роль придержать?

0

338

Конечно
А можно инфу из акции скопировать полностью, а пост с любой ролевой дать или у вас как?

0

339

Хелкс написал(а):

Конечно
А можно инфу из акции скопировать полностью, а пост с любой ролевой дать или у вас как?

У нас по правилам, надеюсь, Вы с ними уже ознакомились:

3.2. Анкеты заполняются строго по шаблону. Обращаем ваше внимание, что анкета на персонажа, проходящего по акции, заполняется по специальному упрощённому шаблону. Разрешается использовать пробный пост от лица желаемого персонажа, взятый с другой ролевой.

Иными словами, если бы Вы где-то играли Хелкса (что невозможно, так как персонаж авторский), Вы могли бы вставить в анкету пост от него, но с другой ролевой. А так Ваша анкета должна включать биографию (можно скопировать из заявки, можно своими словами написать) и пост непосредственно от лица Хелкса.
Роль придержана за Вами до 4 апреля.

0

340

Halks, да, всё верно. Заполняете шаблон акционной анкеты, куда вставляете информацию из заявки. Пост на свободную тему или, если с этим будут трудности, попросите, мы дадим тему.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC