Вечерело. Прохладный ветер приятно касался кожи, стараясь приподнять подол итак короткой юбки. Густые светлые волосы плавно развивались, иногда падая на глаза. Она торопилась, стараясь побыстрее преодолеть «красоты» местного леса. Наверное, скоро солнце уже сядет, и круглая луна выплывет из-за горизонта. Деревья едва слышно скрипят, качаясь на ветру. Дикие цветы пышно разрастались по обе стороны дороги. Лишь иногда невиданные птицы испуганно вскрикивали и хлопали крыльями. Каллисто настороженно смотрела вперед, иногда оглядываясь, дабы убедиться, что ее никто не преследует. Не то чтобы, она от кого-то убегала, просто вечерний лес не самое безопасное место. [читать дальше]
Эта история далеких веков, забытых цивилизаций и древних народов. Мир, полный приключений и опасностей. Жестокие войны и восстания, великие правители и завоеватели, легенды и мифы, любовь и ненависть, дружба и предательство... Здесь обыкновенный смертный, со всеми своими слабостями и недостатками, способен на захватывающий дух героизм, на благородство и самопожертвование, которые неведомы ни богам, ни другим живым существам. Это история беспримерного мужества, почти самоубийственной отваги, это история, где нет пределов достижимого...
annukxenarumina

Древний мир героев и богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 301 страница 320 из 576

1

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевой проект  "Древний мир героев и богов!"

◦Роли и внешности администрация нашего проекта придерживает ровно на три дня. Если вы не укладываетесь в данные сроки, и вам нужно больше времени на написание анкеты - оповестите об этом администрацию. Срок брони внешности и/или роли будет продлен.
◦Перед регистрацией настоятельно советуем вам прочитать правила, сюжет, просмотреть список занятых ролей, внешностей и имен, чтобы в дальнейшем не возникало никаких недоразумений.
◦Вы можете выбрать любого свободного персонажа из акций, придумать своего или взять канона из сериала/фильма, подходящего под тематику форума.
◦На проекте нежелательна ненормативная лексика, запрещена пропаганда расизма, национализма, извращённого секса. Политику тоже лучше оставить в стороне.

0

301

Сайрон: Осколки всевластия поздравляет вас с наступающим новым годом!
Желаем счастья, удачи, успехов и вдохновения!

http://sf.uploads.ru/bVozE.png[/url]

0

302

TNP, с новым годом, дорогие партнёры! Счастья, успехов и процветания форума в новом году!)
yellowcross
Сайрон: Осколки всевластия
, огромное спасибо за поздравления! Со своей стороны так же, желаем Вам в этом году процветания, инициативных игроков и интересной игры. С Новым годом!)
STARCROSS
и Вас, с Наступившими праздниками! Вдохновения и процветания)
Банер заменён.  http://s3.uploads.ru/z9UH5.gif

0

303

Здравствуйте, Высокочтимые демиурги, Всезнающие покровители и Бессмертные герои. Вопрос возник у случайного гостя: Есть ли в мире место славянскому пантеону?

0

304

Чернобог написал(а):

Здравствуйте, Высокочтимые демиурги, Всезнающие покровители и Бессмертные герои. Вопрос возник у случайного гостя: Есть ли в мире место славянскому пантеону?

Здравствуйте)
В нашем мире есть место всяческому богу из всех существующих пантеонов. Так что почему бы и нет? Просто со своей стороны обязана предупредить, что на игре у нас еще нет славян как и славянских богов. Вы будете первооткрывателем)

0

305

Rumina
Отрада для усталого путника услышать утвердительный ответ на вопрос.

0

306

скажите, а роль сына Ареса свободна? Если да, подойдет ли внешность Станислава Яневского?

0

307

бегущий написал(а):

скажите, а роль сына Ареса свободна? Если да, подойдет ли внешность Станислава Яневского?

Здравствуйте. Какого сына Ареса вы желаете взять? Насчет внешности, я сомневаюсь, что найдутся подходящие исходники.

0

308

Тот который был в сериале, запамятовал имя=(
Исходники я сам сфотошоплю, не волнуйтесь.

0

309

бегущий написал(а):

Тот который был в сериале, запамятовал имя=(Исходники я сам сфотошоплю, не волнуйтесь.

Из Удивительных странствий Геракла? Если да, то это сын Ареса и Немезиды с очень экстравагантными способностями. Эвандер его звали. О нем речь?)

0

310

да, именно о нем я и толкую)

0

311

бегущий написал(а):

да, именно о нем я и толкую)

Тогда свободен. Только историю нужно будет подумать самостоятельно, потому что в сериале он был еще ребенком и способностью у него была материализация мыслей.

0

312

хорошо, историю продумаю, способности запомнил. Еще наверное надо будет пересмотреть серию.

0

313

бегущий написал(а):

хорошо, историю продумаю, способности запомнил. Еще наверное надо будет пересмотреть серию.

Вдохновения и удачи. Ожидаем вас) Будут вопросы - обращайтесь)

0

314

Добра всем)
Видимо мои пути все равно ведут меня к Вам) Поэтому пришла просить помощи. Так как акции с моей любимой Карой не вижу появляется вопрос, а кто Вам нужен больше всего подскажите) А то глаза просто разбегаются)

0

315

Кара написал(а):

Добра всем)

И вам добра!)

Кара написал(а):

Видимо мои пути все равно ведут меня к Вам) Поэтому пришла просить помощи. Так как акции с моей любимой Карой не вижу появляется вопрос, а кто Вам нужен больше всего подскажите) А то глаза просто разбегаются)

Это же здорово! Но насчет Кары вы ошибаетесь, есть акция) Здесь заявлена Кара, как персонаж, которого мы бы очень хотели видеть на игре. В поиске по фандому. Так что, может, Кару и возьмёте? А если нет, то у нас есть тема нужных. Посмотрите там, вдруг, кто понравится. Сюжетные акции пока нами не разработаны, поэтому мы не можем еще сказать, кто из сюжетных персонажей наиболее необходим в игру, что бы не бежать впереди паровоза)

0

316

Румина, старость не радость. Слепая и проглядела. Тогда заверните мне мою Карочку в компании с Бентелл. Я просто с телефона сейчас. А завтра уже буду с ноута. Заранее благодарю)

0

317

Кара, обе ваши до 8 января) Вдохновения!

0

318

Cara, и Вам) Придержаны до 15.01.

0

319

Какого нибудь кентавра можно играть? Например с именем Дерик?

0

320

MatiaBazar1975, добрый день. Да, Вы можете создать персонажа-кентавра, данная раса в наш мир вполне вписывается.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC