-Прости меня! - воскликнул он, а наемница от неожиданности подскочила на месте, - Ты наверное голодна? Аполлон поднялся на ноги и щелкнул пальцами. Сейчас же перед ними появился маленький стол, ломившийся от разных блюд, - Забудь о волках, их мы есть не станем. Не думаю, что такие злые животные будут съедобными. Сам Аполлон уселся на одно из двух золотых кресел и, как ни в чем не бывало, взял со стола кисть винограда, подавая пример девушке. [читать дальше]
Эта история далеких веков, забытых цивилизаций и древних народов. Мир, полный приключений и опасностей. Жестокие войны и восстания, великие правители и завоеватели, легенды и мифы, любовь и ненависть, дружба и предательство... Здесь обыкновенный смертный, со всеми своими слабостями и недостатками, способен на захватывающий дух героизм, на благородство и самопожертвование, которые неведомы ни богам, ни другим живым существам. Это история беспримерного мужества, почти самоубийственной отваги, это история, где нет пределов достижимого...
annukxenarumina

Древний мир героев и богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 241 страница 260 из 591

1

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевой проект  "Древний мир героев и богов!"

◦Роли и внешности администрация нашего проекта придерживает ровно на три дня. Если вы не укладываетесь в данные сроки, и вам нужно больше времени на написание анкеты - оповестите об этом администрацию. Срок брони внешности и/или роли будет продлен.
◦Перед регистрацией настоятельно советуем вам прочитать правила, сюжет, просмотреть список занятых ролей, внешностей и имен, чтобы в дальнейшем не возникало никаких недоразумений.
◦Вы можете выбрать любого свободного персонажа из акций, придумать своего или взять канона из сериала/фильма, подходящего под тематику форума.
◦На проекте нежелательна ненормативная лексика, запрещена пропаганда расизма, национализма, извращённого секса. Политику тоже лучше оставить в стороне.

0

241

Лис, очень жаль. Присматривайтесь, может быть решитесь на авторского персонажа. Будем рады помочь с любыми вопросами)

0

242

Лис написал(а):

Увы, желаемое не найдено

Не желаете сыграть охотника на ведьм, магов и колдунов? У меня давно в голове пылится этот персонаж, авось повезет)

+1

243

Добрых суток, чудесные.
Внешность Калипсо из пиратской акции можно будет изменить?

0

244

Клео, и вам доброго дня)
Запросто. На кого хотели бы сменить?

0

245

На кого-то из этих дам: Фиби Тонкин, Нина Добрев, Меган Ори

0

246

Клео, откровенно говоря, мало представляю себе богиню Калипсо в таких европейских воплощениях... Но почему нет?)

0

247

Если честно, не думал над этим. Да и вряд ли это мое. Наоборот, либо сам маг, либо воин
Обязательно:
Полубог
Ведет сейчас мирную тихую жизнь в неприметной деревеньке
Когда то его прозвище внушало страх и ужас из-за его страшных и кровавых деяний.

0

248

Лис
Хорошо. Я в принципе поняла, чего вы хотите) Я пока на работе, поэтому сейчас дельного ничего не могу предложить) Но когда вернусь я вся ваша и мы попробуем подобрать персонажа вместе. Если у вас есть скайп, можете оставить контакты, я с вами свяжусь. Если нет, то зарегистрируйтесь и посредством ЛС обсудим вашего персонажа.

0

249

Способность - управляет воздушной стихией, ветрами и т.п.

0

250

Удалите связь. Я ее неверно написал

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

251

Лис
Хорошо.

0

252

Лис, к сожалению поиск не дал результатов. Попробуйте тогда добавить меня)

0

253

Здраааавствуйте : З
Японские боги возможны?

0

254

Инари написал(а):

Здраааавствуйте : З
Японские боги возможны?

Добрый вечер) Да возможны. Это было бы даже замечательно!

0

255

Тьфу, это был

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

256

Лис, я добавила вас а скайп.

0

257

Добрый день.
Прочитал сюжет и решил попробовать поиграть у вас. Но я никогда не прихожу "чистым" персонажем. Хотелось бы быть с кем-то связанным из игроков. Но я не нашел у вас темы "Хочу быть нужным" или ей подобную, поэтому попробую обрисовать свои желания здесь.
Хотел бы сыграть парнем, лет от 20 до 27. Род деятельности, сторону и т.д. буду прописывать в зависимости от того, кто захочет взять меня под своё крыло. Хотелось бы быть чьим-то братом или близким другом в прошлом. Теперь же яро ненавидеть этого (эту самую). Хочется драмы, экшна и дружественных или семейных соплей. Обычно я играю бездушных ублюдков. Захотелось сменить своё амплуа и попробовать себя на такой необычной игре.

P.S.в теме нужных уже побывал, никто не понравился.
Надеюсь, кто-то отзовётся, кому нужен бывший друг, брат, дядя и т.д. Готов рассмотреть и ваши предложения.
Спасибо за внимание, жду.

0

258

дырявый котелок написал(а):

Добрый день.

Здравствуйте)

дырявый котелок написал(а):

Хотел бы сыграть парнем, лет от 20 до 27. Род деятельности, сторону и т.д. буду прописывать в зависимости от того, кто захочет взять меня под своё крыло. Хотелось бы быть чьим-то братом или близким другом в прошлом. Теперь же яро ненавидеть этого (эту самую). Хочется драмы, экшна и дружественных или семейных соплей. Обычно я играю бездушных ублюдков. Захотелось сменить своё амплуа и попробовать себя на такой необычной игре.

Предложу и вам)))) Попытка не пытка) Как насчет охотника на ведьм? Я всё никак не закажу его в нужниках) Но мне кажется, это именно то, что может вам понравится) Он правда Румине не друг и не брат. А отец её сына и откровенно ненавидит её. Поэтому и стал охотником на ведьм) Только по возрасту наверно ему будет к тридцати уже, но 27 тоже может подойти.

+1

259

дырявый котелок, не мог пройти мимо. НЕ хотите попробовать себя в качестве мага, по совместительству друга-врага Аргона с которым они вместе учились? Если заинтересуетесь, детали расскажу.
Rumina маман, прости )

+1

260

Rumina

Предложу и вам)))) Попытка не пытка) Как насчет охотника на ведьм? Я всё никак не закажу его в нужниках) Но мне кажется, это именно то, что может вам понравится) Он правда Румине не друг и не брат. А отец её сына и откровенно ненавидит её. Поэтому и стал охотником на ведьм) Только по возрасту наверно ему будет к тридцати уже, но 27 тоже может подойти.

Интересно, не спорю. Но я не готов обзавестись сыном. Это же какая ответственность)

Argon

НЕ хотите попробовать себя в качестве мага, по совместительству друга-врага Аргона с которым они вместе учились? Если заинтересуетесь, детали расскажу.

Маг подойдёт. Как с вами можно связаться, что бы обсудить эти самые детали?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC