Вечерело. Прохладный ветер приятно касался кожи, стараясь приподнять подол итак короткой юбки. Густые светлые волосы плавно развивались, иногда падая на глаза. Она торопилась, стараясь побыстрее преодолеть «красоты» местного леса. Наверное, скоро солнце уже сядет, и круглая луна выплывет из-за горизонта. Деревья едва слышно скрипят, качаясь на ветру. Дикие цветы пышно разрастались по обе стороны дороги. Лишь иногда невиданные птицы испуганно вскрикивали и хлопали крыльями. Каллисто настороженно смотрела вперед, иногда оглядываясь, дабы убедиться, что ее никто не преследует. Не то чтобы, она от кого-то убегала, просто вечерний лес не самое безопасное место. [читать дальше]
Эта история далеких веков, забытых цивилизаций и древних народов. Мир, полный приключений и опасностей. Жестокие войны и восстания, великие правители и завоеватели, легенды и мифы, любовь и ненависть, дружба и предательство... Здесь обыкновенный смертный, со всеми своими слабостями и недостатками, способен на захватывающий дух героизм, на благородство и самопожертвование, которые неведомы ни богам, ни другим живым существам. Это история беспримерного мужества, почти самоубийственной отваги, это история, где нет пределов достижимого...
annukxenarumina

Древний мир героев и богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 241 страница 260 из 572

1

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевой проект  "Древний мир героев и богов!"

◦Роли и внешности администрация нашего проекта придерживает ровно на три дня. Если вы не укладываетесь в данные сроки, и вам нужно больше времени на написание анкеты - оповестите об этом администрацию. Срок брони внешности и/или роли будет продлен.
◦Перед регистрацией настоятельно советуем вам прочитать правила, сюжет, просмотреть список занятых ролей, внешностей и имен, чтобы в дальнейшем не возникало никаких недоразумений.
◦Вы можете выбрать любого свободного персонажа из акций, придумать своего или взять канона из сериала/фильма, подходящего под тематику форума.
◦На проекте нежелательна ненормативная лексика, запрещена пропаганда расизма, национализма, извращённого секса. Политику тоже лучше оставить в стороне.

0

241

Лис, очень жаль. Присматривайтесь, может быть решитесь на авторского персонажа. Будем рады помочь с любыми вопросами)

0

242

Лис написал(а):

Увы, желаемое не найдено

Не желаете сыграть охотника на ведьм, магов и колдунов? У меня давно в голове пылится этот персонаж, авось повезет)

+1

243

Добрых суток, чудесные.
Внешность Калипсо из пиратской акции можно будет изменить?

0

244

Клео, и вам доброго дня)
Запросто. На кого хотели бы сменить?

0

245

На кого-то из этих дам: Фиби Тонкин, Нина Добрев, Меган Ори

0

246

Клео, откровенно говоря, мало представляю себе богиню Калипсо в таких европейских воплощениях... Но почему нет?)

0

247

Если честно, не думал над этим. Да и вряд ли это мое. Наоборот, либо сам маг, либо воин
Обязательно:
Полубог
Ведет сейчас мирную тихую жизнь в неприметной деревеньке
Когда то его прозвище внушало страх и ужас из-за его страшных и кровавых деяний.

0

248

Лис
Хорошо. Я в принципе поняла, чего вы хотите) Я пока на работе, поэтому сейчас дельного ничего не могу предложить) Но когда вернусь я вся ваша и мы попробуем подобрать персонажа вместе. Если у вас есть скайп, можете оставить контакты, я с вами свяжусь. Если нет, то зарегистрируйтесь и посредством ЛС обсудим вашего персонажа.

0

249

Способность - управляет воздушной стихией, ветрами и т.п.

0

250

Удалите связь. Я ее неверно написал

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

251

Лис
Хорошо.

0

252

Лис, к сожалению поиск не дал результатов. Попробуйте тогда добавить меня)

0

253

Здраааавствуйте : З
Японские боги возможны?

0

254

Инари написал(а):

Здраааавствуйте : З
Японские боги возможны?

Добрый вечер) Да возможны. Это было бы даже замечательно!

0

255

Тьфу, это был

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

256

Лис, я добавила вас а скайп.

0

257

Добрый день.
Прочитал сюжет и решил попробовать поиграть у вас. Но я никогда не прихожу "чистым" персонажем. Хотелось бы быть с кем-то связанным из игроков. Но я не нашел у вас темы "Хочу быть нужным" или ей подобную, поэтому попробую обрисовать свои желания здесь.
Хотел бы сыграть парнем, лет от 20 до 27. Род деятельности, сторону и т.д. буду прописывать в зависимости от того, кто захочет взять меня под своё крыло. Хотелось бы быть чьим-то братом или близким другом в прошлом. Теперь же яро ненавидеть этого (эту самую). Хочется драмы, экшна и дружественных или семейных соплей. Обычно я играю бездушных ублюдков. Захотелось сменить своё амплуа и попробовать себя на такой необычной игре.

P.S.в теме нужных уже побывал, никто не понравился.
Надеюсь, кто-то отзовётся, кому нужен бывший друг, брат, дядя и т.д. Готов рассмотреть и ваши предложения.
Спасибо за внимание, жду.

0

258

дырявый котелок написал(а):

Добрый день.

Здравствуйте)

дырявый котелок написал(а):

Хотел бы сыграть парнем, лет от 20 до 27. Род деятельности, сторону и т.д. буду прописывать в зависимости от того, кто захочет взять меня под своё крыло. Хотелось бы быть чьим-то братом или близким другом в прошлом. Теперь же яро ненавидеть этого (эту самую). Хочется драмы, экшна и дружественных или семейных соплей. Обычно я играю бездушных ублюдков. Захотелось сменить своё амплуа и попробовать себя на такой необычной игре.

Предложу и вам)))) Попытка не пытка) Как насчет охотника на ведьм? Я всё никак не закажу его в нужниках) Но мне кажется, это именно то, что может вам понравится) Он правда Румине не друг и не брат. А отец её сына и откровенно ненавидит её. Поэтому и стал охотником на ведьм) Только по возрасту наверно ему будет к тридцати уже, но 27 тоже может подойти.

+1

259

дырявый котелок, не мог пройти мимо. НЕ хотите попробовать себя в качестве мага, по совместительству друга-врага Аргона с которым они вместе учились? Если заинтересуетесь, детали расскажу.
Rumina маман, прости )

+1

260

Rumina

Предложу и вам)))) Попытка не пытка) Как насчет охотника на ведьм? Я всё никак не закажу его в нужниках) Но мне кажется, это именно то, что может вам понравится) Он правда Румине не друг и не брат. А отец её сына и откровенно ненавидит её. Поэтому и стал охотником на ведьм) Только по возрасту наверно ему будет к тридцати уже, но 27 тоже может подойти.

Интересно, не спорю. Но я не готов обзавестись сыном. Это же какая ответственность)

Argon

НЕ хотите попробовать себя в качестве мага, по совместительству друга-врага Аргона с которым они вместе учились? Если заинтересуетесь, детали расскажу.

Маг подойдёт. Как с вами можно связаться, что бы обсудить эти самые детали?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC