Вечерело. Прохладный ветер приятно касался кожи, стараясь приподнять подол итак короткой юбки. Густые светлые волосы плавно развивались, иногда падая на глаза. Она торопилась, стараясь побыстрее преодолеть «красоты» местного леса. Наверное, скоро солнце уже сядет, и круглая луна выплывет из-за горизонта. Деревья едва слышно скрипят, качаясь на ветру. Дикие цветы пышно разрастались по обе стороны дороги. Лишь иногда невиданные птицы испуганно вскрикивали и хлопали крыльями. Каллисто настороженно смотрела вперед, иногда оглядываясь, дабы убедиться, что ее никто не преследует. Не то чтобы, она от кого-то убегала, просто вечерний лес не самое безопасное место. [читать дальше]
Эта история далеких веков, забытых цивилизаций и древних народов. Мир, полный приключений и опасностей. Жестокие войны и восстания, великие правители и завоеватели, легенды и мифы, любовь и ненависть, дружба и предательство... Здесь обыкновенный смертный, со всеми своими слабостями и недостатками, способен на захватывающий дух героизм, на благородство и самопожертвование, которые неведомы ни богам, ни другим живым существам. Это история беспримерного мужества, почти самоубийственной отваги, это история, где нет пределов достижимого...
annukxenarumina

Древний мир героев и богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 221 страница 240 из 572

1

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевой проект  "Древний мир героев и богов!"

◦Роли и внешности администрация нашего проекта придерживает ровно на три дня. Если вы не укладываетесь в данные сроки, и вам нужно больше времени на написание анкеты - оповестите об этом администрацию. Срок брони внешности и/или роли будет продлен.
◦Перед регистрацией настоятельно советуем вам прочитать правила, сюжет, просмотреть список занятых ролей, внешностей и имен, чтобы в дальнейшем не возникало никаких недоразумений.
◦Вы можете выбрать любого свободного персонажа из акций, придумать своего или взять канона из сериала/фильма, подходящего под тематику форума.
◦На проекте нежелательна ненормативная лексика, запрещена пропаганда расизма, национализма, извращённого секса. Политику тоже лучше оставить в стороне.

0

221

Рыжик написал(а):

Добра и пушистостей. Скажите пожалуйста вы принимаете персонажей магов не только из вселенной Гудкайнда? Ибо есть большое желание поиграть одним далеко не самым милым но в общем то обаятельным колдуном но не из вселенной "Правила волшебника"

Добрый день) Мы не есть ролевая по вселенной Гудкайнда или какой-либо другой. Мы скорее авторское фентези, где разрешается брать персонажей из разных фентези историй, адаптированных под наш мир) Так что вы смело можете взять этого чудесного колдуна. Но у нас единственное условие, мы носим аватары исключительно с реальными внешностями.

0

222

Мм а "адаптированных" это "местных жителей" или же "попаданцев"?  Можно ли глянуть анкеты адаптированных персонажей и еще... Можно ли своих персонажей-магов создавать или на тех есть ограничения?

0

223

Рыжик написал(а):

Мм а "адаптированных" это "местных жителей" или же "попаданцев"?  Можно ли глянуть анкеты адаптированных персонажей и еще... Можно ли своих персонажей-магов создавать или на тех есть ограничения?

У нас нет Морд Сид, Искателя и т.д. За основу взята Древняя Греция и мифология с огромным уклоном в фентези. Дело в том, что у нас никто пока еще не брал персонажа сугубо из какой-то книги, фильма или фандома. Все персонажы в основном авторские. Такие персонажи, как Зена и Геракл идут по канону. Боги относятся к мифологии. Остальных же игроки сами придумывали. У нас есть ведьмы, колдуны, герои, амазонки, путешественники, воители.
Вы можете создать своего персонажа-мага без всяких проблем.

0

224

Спасибо.) И еще последний вопрос. А какие боги активны на проекте и могут потенциально ответить на молитву жреца? (Строго говоря меня интересует момент того насколько у вас на проекте допустима к воплощению идея жреца-мага получающего силу от общения с богом, именно что с существующим игроком ведущим роль конкретного бога, а не в стиле "помавал рукавами, дунул-плюнул-прочитал абракадабру и вуаля"

0

225

Рыжик написал(а):

Спасибо.) И еще последний вопрос. А какие боги активны на проекте и могут потенциально ответить на молитву жреца? (Строго говоря меня интересует момент того насколько у вас на проекте допустима к воплощению идея жреца-мага получающего силу от общения с богом, именно что с существующим игроком ведущим роль конкретного бога, а не в стиле "помавал рукавами, дунул-плюнул-прочитал абракадабру и вуаля"

Из активных богов у нас на игре есть Сет, Сигюн, Локи, Вар, Дискорд. Выбирайте любого)
Кстати, ваш персонаж будет очень полезен. У нас по сюжету боги заставляли магов и колдунов примкнуть к ним в борьбе против человечества. Те, кто отказался были уничтожены, либо вынуждены скрываться. Остальные же стали верными соратниками богов. Но вам, в таком случае, если вы хотите быть жрецом кого-либо из предоставленных выше богов нужно будет связаться с ними лично и обсудить этот вопрос)

+1

226

Рыжик написал(а):

Доброго времени. У нас был однажды такой персонаж, поэтому Ваш маг спокойно может быть и жрецом тоже) Из активных богов - Эрона, Сет, Селеста, Сигюн.

0

227

Мм, благодарю.) Чтож, в таком разе пойду думать над исходником под аватарку и... Предупредите Сигюн что у нее появится почитатель, (хотелось бы в идеале обыграть становление жрецом именно уже по игре, с учетом того, что мой персонажик скрывается от богов).

0

228

Рыжик написал(а):

Мм, благодарю.) Чтож, в таком разе пойду думать над исходником под аватарку и...

Вы можете придержать внешность. И я бы советовался зарегистрироваться и обсудить лично с Сигюн ваши планы. Что бы потом не возникало недопонимания. А потом мы вас переименуем)

0

229

Блаодарю, думаю что переименовывать меня не придется а насчет внешности- я как раз и ищу максимально подходящую внешку к уже имеющемуся арту)

0

230

Рыжик написал(а):

Блаодарю, думаю что переименовывать меня не придется а насчет внешности- я как раз и ищу максимально подходящую внешку к уже имеющемуся арту)

Хорошо) Удачи и вдохновения вам) Будут вопросы, обращайтесь)

0

231

Увы, к сожалению у меня на айпаде аппаратура заглючила, посему прошу не оскорбляться на русифицированную версию имени и фамилии персонажа.

0

232

Сильвио Фиделис, наша ролевая называется "Древний мир героев и богов", выбранное Вами имя уместнее в эпоху Ренессанса в Италии или среди героев "Assassin’s Creed", но никак не в мире Античности. Тем более, Вы являетесь жрецом скандинавского бога. Поэтому прошу Вас подобрать себе подходящее персонажу имя. Можете прислать его мне в ЛС или написать сюда, я переименую профиль.

0

233

Сильвио Фиделис, я в курсе про Коринф, спасибо. Противоречие в том, что раньше фамилий не было - раз, к тому же имя "Сильвио" итальянское, а не греческое.

0

234

Сильвио Фиделис, вот именно, что прозвищем, а не той обязательной частью имени, какой ее считают сейчас. Я даже допускаю, что раньше могла существовать форма "Сильвио" (хотя, опять же, италийские имена имели другие окончания), но тогда все имя Вашего персонажа примерно переводится как: "верный лесу". Вы собираетесь объяснить это в анкете? Ваш жрец родился в лесу и прожил там долгое время?
Ко всему прочему, не знаю, заметили ли Вы, что зарегистрированные на игре профили - односложные? Все прозвища и имена покровителей, если они имеются, вынесены в анкету.

0

235

Сильвио Фиделис, тогда я переименовываю Вас в Сильвиуса. А все остальное уточните в анкете. Называть себя по прозвищу в игре не возбраняется.

0

236

Вот хожу,  облизываюсь, как лис на виноград, не знаю, кем прийти.

0

237

Лис, а Вы не облизывайтесь и сразу кусайте. Так будет вернее ) Расскажите, какого персонажа хотелось бы, в первую очередь мужчина, женщина? попробую помочь  http://s2.uploads.ru/SxR52.gif
Доброго вечера.

+1

238

Играю оба пола. Полубог или полубогиня. Некогда творил или творила поистине ужасные вещи, перед его/ее именем трепетали. Маг или воин. Сейчас просто мирный либо житель, либо странник.

0

239

Лис, здравствуйте) Может, Вас заинтересуют такие персонажи из нужных, как Геракл, Рей или Гвейн? Из женских были бы рады Анэйтис (все кликабельно). Также могу предложить Вам заглянуть в акции:
Action «The two parts of one whole» и Action «Blood and glory», вдруг кто понравится. Если же и они не подойдут, мы можем с Вами подумать над самостоятельным персонажем или адаптированным с подходящего фандома.

0

240

Увы, желаемое не найдено

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC