Вечерело. Прохладный ветер приятно касался кожи, стараясь приподнять подол итак короткой юбки. Густые светлые волосы плавно развивались, иногда падая на глаза. Она торопилась, стараясь побыстрее преодолеть «красоты» местного леса. Наверное, скоро солнце уже сядет, и круглая луна выплывет из-за горизонта. Деревья едва слышно скрипят, качаясь на ветру. Дикие цветы пышно разрастались по обе стороны дороги. Лишь иногда невиданные птицы испуганно вскрикивали и хлопали крыльями. Каллисто настороженно смотрела вперед, иногда оглядываясь, дабы убедиться, что ее никто не преследует. Не то чтобы, она от кого-то убегала, просто вечерний лес не самое безопасное место. [читать дальше]
Эта история далеких веков, забытых цивилизаций и древних народов. Мир, полный приключений и опасностей. Жестокие войны и восстания, великие правители и завоеватели, легенды и мифы, любовь и ненависть, дружба и предательство... Здесь обыкновенный смертный, со всеми своими слабостями и недостатками, способен на захватывающий дух героизм, на благородство и самопожертвование, которые неведомы ни богам, ни другим живым существам. Это история беспримерного мужества, почти самоубийственной отваги, это история, где нет пределов достижимого...
annukxenarumina

Древний мир героев и богов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 576

1

Дорогие гости! Добро пожаловать на ролевой проект  "Древний мир героев и богов!"

◦Роли и внешности администрация нашего проекта придерживает ровно на три дня. Если вы не укладываетесь в данные сроки, и вам нужно больше времени на написание анкеты - оповестите об этом администрацию. Срок брони внешности и/или роли будет продлен.
◦Перед регистрацией настоятельно советуем вам прочитать правила, сюжет, просмотреть список занятых ролей, внешностей и имен, чтобы в дальнейшем не возникало никаких недоразумений.
◦Вы можете выбрать любого свободного персонажа из акций, придумать своего или взять канона из сериала/фильма, подходящего под тематику форума.
◦На проекте нежелательна ненормативная лексика, запрещена пропаганда расизма, национализма, извращённого секса. Политику тоже лучше оставить в стороне.

0

2

Доброго времени суток!
Очень понравилась ваша ролевая. Интересный сюжет, прекрасный дизайн) Придержите мне, пожалуйста, роль Ра.

0

3

Lester
Держим за вами до 26.02. Вдохновения вам)

0

4

Здравствуйте. Медуза Горгона лишней не будет? )

0

5

Танцующая со змеями написал(а):

Здравствуйте. Медуза Горгона лишней не будет? )

Доброго времени! Нет, что Вы, наоборот. Очень интересный персонаж)

0

6

Спасибо, тогда я пока обдумаю, что да как, изучу происходящее у вас и постараюсь прийти. Буду против всех, а особенно против некоторых ))

0

7

Танцующая со змеями написал(а):

Спасибо, тогда я пока обдумаю, что да как, изучу происходящее у вас и постараюсь прийти. Буду против всех, а особенно против некоторых ))

Смело обращайтесь, если появятся вопросы) Будем Вас ждать!

0

8

С анкетой пока всё же не успела, зато осчастливлена другими событиями, а потому прошу придержать, собственно, роль Медузы и внешность Натальи Водяновой, роль Посейдона и внешность Хавьера Бардема, а также роль Афины и внешность Евы Грин.

0

9

Medusa Gorgona написал(а):

С анкетой пока всё же не успела, зато осчастливлена другими событиями, а потому прошу придержать, собственно, роль Медузы и внешность Натальи Водяновой, роль Посейдона и внешность Хавьера Бардема, а также роль Афины и внешность Евы Грин.

Придержаны до 1 марта)

0

10

доброго времени суток.
придержите будьте добры заявку румины на сетру румину. уж очень интересна она. заранее благодарю.

0

11

блай, добрый вечер!) Держу крепко-крепко до 01.03. Вдохновения вам) Будут вопросы, обращайтесь.

0

12

Rumina, я в принципе уже увидела немного картину персонажа. вопросы есть, но с ними я уже к вам в ЛС прибегу.

0

13

Доброго времени суток! А можно ли придти к вам в качестве Федры ( Война Богов)? И какой вариант был бы удобнее - с даром или без него? Стоит ли ее вообще связывать с Тесеем?

0

14

Дева-оракул написал(а):

Доброго времени суток! А можно ли придти к вам в качестве Федры ( Война Богов)? И какой вариант был бы удобнее - с даром или без него? Стоит ли ее вообще связывать с Тесеем?

Здравствуйте. Придти, безусловно, можно, но поскольку мифологический прототип весьма сложен, мы не гарантируем Вам наличие активной игры. Федра - жена Тесея, полюбившая пасынка и покончившая с жизнью, я, честно говоря, не очень представляю, как ее вписать в сюжет ролевой. Однако Вы упомянули "Войну богов", Вы же имеете в виду фильм? Какая Федра там и о каком даре идет речь?

0

15

Да, про фильм. Федра там оракул. Она назвала Тесея избранным, помогла найти Эпирский лук. Между делом ему отдалась, вследствие чего потеряла дар. В конце фильма Тесей умер, но вознёсся на Олимп, а Федра родила сына, если не ошибаюсь, то он тоже предвидел будущее. У меня есть 2 варианта:
1. Она пересекалась с Тесеем, но не имела с ним близких отношений, а значит сохранила дар.
2. Была с Тесеем и на момент игры беременна от него, уже бездара.
Вот х)

0

16

Дева-оракул написал(а):

Да, про фильм. Федра там оракул. Она назвала Тесея избранным, помогла найти Эпирский лук. Между делом ему отдалась, вследствие чего потеряла дар. В конце фильма Тесей умер, но вознёсся на Олимп, а Федра родила сына, если не ошибаюсь, то он тоже предвидел будущее. У меня есть 2 варианта:
1. Она пересекалась с Тесеем, но не имела с ним близких отношений, а значит сохранила дар.
2. Была с Тесеем и на момент игры беременна от него, уже бездара.
Вот х)

Понятно, спасибо за пояснение) Оба варианта подходят, лично мне предпочтителен первый, поскольку Тесей неизвестно, придет или нет,  а ребенок - это потенциальный нпц, которого Вам придется либо повсюду носить с собой, либо придумывать ему отдельную историю. Но тут уж решать Вам)

0

17

Бобров вам)
Заинтересовала роль Аида, но сперва хотелось бы задать пару вопросов:
- можно ли сменить внешность герою? Я ничего не имею против Клайва, но все же хотелось бы кого-то иного. Против кандидатуры Дэвида Гэнди никто не возражает?
- какие отношения у персонажа планируются с Персефоной и новой дамой?

0

18

и Вам лохматых)
Думаю, со сменой внешности проблем не будет.

Трудно быть Богом написал(а):

Против кандидатуры Дэвида Гэнди никто не возражает?

если обещаете не злоупотреблять в графике его голым торсом и фото в одних портках, то почему нет.
против полуголых мужчин ничего против не имею, но на всякий случай, дабы никого не травмировать хD

- какие отношения у персонажа планируются с Персефоной и новой дамой?

Никакой строго прописанной сюжетной линии, относительно Аида у нас нет, единственное пожелание все же не убивать мифологию совсем и придерживаться уже заявленного в акции. Связь с Персефоной у Аида есть, но в каком ключе её в итоге повернуть, решать Вам.
Аиду мы будем очень рады )

0

19

Annuk
В портках и без них я разгуливаю только перед женой - я же приличный древнегреческий бог xD
Придержите, пожалуйста, и Аида, и внешность Дэвида Гэнди для него.

0

20

В портках и без них я разгуливаю только перед женой - я же приличный древнегреческий бог xD

всего лишь предосторожность хD

Держим за Вами до 02.03. Вдохновения! Будет нужна помощь, кричите )

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC